現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

船津(紀勢線)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:01発→23:26着8時間25分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,200円(乗車券9,470円 特別料金4,730円)
  • 492.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06着
  • 15:08発

[bus]

船津駅前/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・三交南紀−松阪駅前・松阪駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 59駅
    • 15:08
      上里診療所前(三重交通)
    • 15:09
      上里(三重交通)
    • 15:10
      鳥先(三重交通)
    • 15:11
      馬瀬(三重交通)
    • 15:15
      発電所前(三重交通)
    • 15:16
      三浦(三重交通)
    • 15:18
      地蔵前(三重交通)
    • 15:19
      道瀬(三重交通)
    • 15:21
      古里(三重交通)
    • 15:23
      加田教会前(三重交通)
    • 15:24
      赤羽口(三重交通)
    • 15:25
      みえ熊野古道商工会前(三重交通)
    • 15:27
      新長島橋(三重交通)
    • 15:28
      紀北町役場前(三重交通)
    • 15:30
      マンボウ(三重交通)
    • 15:40
      梅ケ谷(三重交通)
    • 15:43
      大内山(三重交通)
    • 15:48
      柏崎(三重交通)
    • 15:53
      柏野(三重交通)
    • 15:58
      阿曽(三重交通)
    • 16:02
      大紀町(三重交通)
    • 16:03
      滝原宮前(三重交通)
    • 16:24
      道の駅奥伊勢おおだい(三重交通)
    • 16:27
      大台厚生病院(三重交通)
    • 16:28
      上三瀬西(三重交通)
    • 16:29
      上三瀬(三重交通)
    • 16:30
      下三瀬(三重交通)
    • 16:34
      高奈(三重交通)
    • 16:35
      粟生(三重交通)
    • 16:36
      粟生頭首湖前(三重交通)
    • 16:37
      川添(三重交通)
    • 16:38
      下楠(三重交通)
    • 16:40
      楠ケ野(三重交通)
    • 16:41
      神瀬(三重交通)
    • 16:44
      栃原(三重交通)
    • 16:45
      栃原駅口(三重交通)
    • 16:47
      おきん茶屋(三重交通)
    • 16:49
      井戸谷(三重交通)
    • 16:51
      前村(三重交通)
    • 16:52
      平谷(三重交通)
    • 16:53
      佐奈(三重交通)
    • 16:54
      五桂口(三重交通)
    • 16:55
      仁田(三重交通)
    • 16:57
      多気町(三重交通)
    • 16:58
      多気中学校前(三重交通)
    • 16:59
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 17:01
      射和(三重交通)
    • 17:03
      中万団地(三重交通)
    • 17:04
      八太(三重交通)
    • 17:06
      蛸路(三重交通)
    • 17:08
      厚生病院前(三重交通)
    • 17:10
      篠田山(三重交通)
    • 17:11
      花岡山(三重交通)
    • 17:12
      御殿山口(三重交通)
    • 17:13
      駅部田(三重交通)
    • 17:15
      春日町(三重交通)
    • 17:16
      茶与町(三重交通)
    • 17:17
      愛宕町(三重交通)

1,990円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 17:27発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]JR快速みえ22号・名古屋行
  • 5駅
    • 17:44
    • 17:57
      鈴鹿
    • 18:07
      四日市
    • 18:20
      桑名
  • 18:46着
  • 19:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり653号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 19:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 19:47着
  • 19:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ61号・金沢行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 20:25
      敦賀
    • 20:45
      武生
    • 20:50
      鯖江
    • 21:00
      福井(福井県)
    • 21:11
      芦原温泉
    • 21:22
      加賀温泉
    • 21:31
      小松

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,900円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:00
      稲荷町(富山県)
    • 23:01
      栄町(富山県)
    • 23:02
      不二越
    • 23:04
      大泉(富山県)
    • 23:09
      南富山
    • 23:11
      朝菜町
    • 23:13
      上堀
    • 23:14
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:16
      布市
    • 23:18
      開発
    • 23:21
      月岡(富山県)
    • 23:23
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。