航空公園→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
航空公園駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:15発→07:5540分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:424
  • 17.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 07:18
      所沢
    • 07:22
      東村山
    • 07:24
      久米川
  • 07:26
  • 07:29

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 07:31
      萩山
    • 07:35
      小川(東京都)
    • 07:38
      東大和市

210円

  • 07:40
  • 07:48

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 07:50
      砂川七番
    • 07:51
      泉体育館
    • 07:53
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 07:15発→07:5540分(乗車21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:424
  • 14.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 2
    • 07:18
      所沢
  • 07:21
  • 07:30

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 07:33
  • 07:35

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 07:38
      東大和市

210円

  • 07:40
  • 07:48

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 07:50
      砂川七番
    • 07:51
      泉体育館
    • 07:53
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:11発→07:5544分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:424
  • 17.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 07:14
      所沢
    • 07:19
      東村山
    • 07:21
      久米川
  • 07:23
  • 07:29

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 07:31
      萩山
    • 07:35
      小川(東京都)
    • 07:38
      東大和市

210円

  • 07:40
  • 07:48

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 07:50
      砂川七番
    • 07:51
      泉体育館
    • 07:53
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内