航空公園→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 11:35発→15:404時間5分(乗車3時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,316
  • 1105.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 11:37
  • 11:39

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 11:46
      ひばりケ丘(東京都)
    • 11:52
      石神井公園

346円

  • 12:02
  • 12:04

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 91のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 11:35発→15:404時間5分(乗車2時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,537
  • 1108.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 9
    • 11:40
      所沢
    • 11:43
      東村山
    • 11:46
      久米川
    • 11:48
      小平
    • 11:51
      花小金井
    • 11:54
      田無
    • 11:59
      上石神井
    • 12:03
      鷺ノ宮

377円

  • 12:11
  • 12:22

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 12:24
      新大久保
    • 12:27
      新宿
    • 12:28
      代々木
    • 12:31
      原宿
    • 12:33
      渋谷
    • 12:36
      恵比寿
    • 12:38
      目黒
    • 12:40
      五反田
    • 12:43
      大崎

198円

  • 12:46
  • 12:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:02
      京急蒲田
    • 13:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • 11:35発→15:404時間5分(乗車3時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,803
  • 1114.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 9
    • 11:40
      所沢
    • 11:43
      東村山
    • 11:46
      久米川
    • 11:48
      小平
    • 11:51
      花小金井
    • 11:54
      田無
    • 11:59
      上石神井
    • 12:03
      鷺ノ宮

377円

  • 12:11
  • 12:22

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 13
    • 12:24
      新大久保
    • 12:27
      新宿
    • 12:28
      代々木
    • 12:31
      原宿
    • 12:33
      渋谷
    • 12:36
      恵比寿
    • 12:38
      目黒
    • 12:40
      五反田
    • 12:43
      大崎
    • 12:46
      品川
    • 12:47
      高輪ゲートウェイ
    • 12:50
      田町(東京都)

264円

  • 12:52
  • 13:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内