現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舟入町→博労町

ルート1
  • [早]
  • 20:10発→05:38着9時間28分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,690円
  • 225.2km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 5駅
    • 20:14
      土橋(広島県)
    • 20:16
      十日市町
    • 20:18
      本川町
    • 20:19
      原爆ドーム前

180円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 23:58
      東松江(島根県)
    • 00:04
      揖屋
    • 00:10
      荒島
    • 00:16
      安来
  • 00:24着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:47発→05:38着9時間51分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 326.8km
  • [line]
    [train]広島電鉄8号線・横川駅行
  • 6駅
    • 19:51
      土橋(広島県)
    • 19:53
      十日市町
    • 19:55
      寺町
    • 19:56
      別院前
    • 19:58
      横川一丁目

180円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:12発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 2駅
    • 20:14
      新白島
  • 20:17着
  • 20:27発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:44発→05:38着9時間54分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 325.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 14駅
    • 19:48
      土橋(広島県)
    • 19:50
      十日市町
    • 19:52
      本川町
    • 19:53
      原爆ドーム前
    • 19:56
      紙屋町西
    • 19:57
      紙屋町東
    • 19:58
      立町
    • 19:59
      八丁堀(広島県)
    • 20:01
      胡町
    • 20:02
      銀山町
    • 20:04
      稲荷町(広島県)
    • 20:06
      的場町
    • 20:09
      猿猴橋町

180円

  • 20:12着
  • 20:14発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:27発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。