現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舞田→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [!]06:38発→10:43着4時間5分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,358円(乗車券4,718円 特別料金2,640円)
  • 238.7km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:40
      中野(長野県)
    • 06:41
      塩田町
    • 06:43
      中塩田
    • 06:47
      下之郷
    • 06:49
      大学前(長野県)
    • 06:51
      神畑
    • 06:52
      寺下
    • 06:57
      上田原
    • 06:58
      赤坂上
    • 07:00
      三好町
  • 07:02着
  • 07:05発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:500円

  • 07:15着
  • 07:34発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま608号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      軽井沢
    • 08:05
      安中榛名
    • 08:14
      高崎
    • 08:28
      熊谷
    • 08:43
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 09:02着
  • 09:24発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29着
  • 09:33発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 7駅
    • 09:38
      日暮里
    • 09:49
      青砥
    • 09:53
      京成高砂
    • 09:59
      京成八幡
    • 10:05
      京成船橋
    • 10:11
      京成津田沼
  • 10:17着
  • 10:21発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 10:23
      京成大和田
    • 10:25
      勝田台
    • 10:28
      志津

608円

  • 10:29着
  • 10:42発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:38発→10:43着4時間5分(乗車2時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:7,358円(乗車券4,718円 特別料金2,640円)
  • 238.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:40
      中野(長野県)
    • 06:41
      塩田町
    • 06:43
      中塩田
    • 06:47
      下之郷
    • 06:49
      大学前(長野県)
    • 06:51
      神畑
    • 06:52
      寺下
    • 06:57
      上田原
    • 06:58
      赤坂上
    • 07:00
      三好町
  • 07:02着
  • 07:05発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:500円

  • 07:15着
  • 07:34発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま608号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      軽井沢
    • 08:05
      安中榛名
    • 08:14
      高崎
    • 08:28
      熊谷
    • 08:43
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 09:02着
  • 09:25発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・我孫子行
  • 11番線発 / 4番線

現金:3,410円

  • 09:28着
  • 09:38発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 09:49
      青砥
    • 09:53
      京成高砂
    • 09:59
      京成八幡
    • 10:05
      京成船橋
    • 10:11
      京成津田沼
  • 10:17着
  • 10:21発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 10:23
      京成大和田
    • 10:25
      勝田台
    • 10:28
      志津

608円

  • 10:29着
  • 10:42発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • [!]06:38発→11:01着4時間23分(乗車3時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:7,358円(乗車券4,718円 特別料金2,640円)
    • 234.4km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 06:40
        中野(長野県)
      • 06:41
        塩田町
      • 06:43
        中塩田
      • 06:47
        下之郷
      • 06:49
        大学前(長野県)
      • 06:51
        神畑
      • 06:52
        寺下
      • 06:57
        上田原
      • 06:58
        赤坂上
      • 07:00
        三好町
    • 07:02着
    • 07:05発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:500円

    • 07:15着
    • 07:34発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま608号・東京行
    • 1番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 07:44
        佐久平
      • 07:54
        軽井沢
      • 08:05
        安中榛名
      • 08:14
        高崎
      • 08:28
        熊谷

    自由席:2,640円

    • 08:42着
    • 08:55発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
    • 15駅
      • 08:57
        さいたま新都心
      • 08:59
        与野
      • 09:02
        北浦和
      • 09:04
        浦和
      • 09:07
        南浦和
      • 09:10
      • 09:13
        西川口
      • 09:16
        川口
      • 09:19
        赤羽
      • 09:22
        東十条
      • 09:24
        王子
      • 09:26
        上中里
      • 09:29
        田端
      • 09:31
        西日暮里

    現金:3,410円

    • 09:32着
    • 09:41発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線・京成佐倉行
    • 2番線発 / 3番線
    • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
    • 21駅
      • 09:43
        新三河島
      • 09:45
        町屋(京成線)
      • 09:50
        千住大橋
      • 09:52
        京成関屋
      • 09:54
        堀切菖蒲園
      • 09:56
        お花茶屋
      • 09:59
        青砥
      • 10:03
        京成高砂
      • 10:06
        京成小岩
      • 10:10
        京成八幡
      • 10:13
        東中山
      • 10:17
        京成船橋
      • 10:20
        船橋競馬場
      • 10:23
        京成津田沼
      • 10:27
        京成大久保
      • 10:29
        実籾
      • 10:32
        八千代台
      • 10:34
        京成大和田
      • 10:36
        勝田台
      • 10:38
        志津

    608円

    • 10:40着
    • 11:00発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。