現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舞田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
舞田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:48発→23:57着3時間9分(乗車2時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,650円(乗車券4,790円 特別料金4,860円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • 11駅
    • 20:50
      中野(長野県)
    • 20:51
      塩田町
    • 20:53
      中塩田
    • 20:56
      下之郷
    • 20:58
      大学前(長野県)
    • 21:00
      神畑
    • 21:02
      寺下
    • 21:04
      上田原
    • 21:06
      赤坂上
    • 21:07
      三好町
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

現金:500円

  • 21:24着
  • 21:40発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 2番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:3,740円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ