現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舞田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
舞田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]09:29発→12:19着2時間50分(乗車1時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,980円(乗車券4,790円 特別料金5,190円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 09:31
      中野(長野県)
    • 09:33
      塩田町
    • 09:35
      中塩田
    • 09:39
      下之郷
    • 09:41
      大学前(長野県)
    • 09:43
      神畑
    • 09:44
      寺下
    • 09:47
      上田原
    • 09:48
      赤坂上
    • 09:50
      三好町
  • 09:53着
  • 09:56発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:500円

  • 10:06着
  • 10:28発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま605号・長野行
  • 2番線発 / 11番線
  • [!]運転状況

指定席:5,190円

  • 10:39着
  • 10:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転状況

現金:3,740円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:50発→12:19着3時間29分(乗車2時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,650円(乗車券4,790円 特別料金4,860円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:52
      中野(長野県)
    • 08:53
      塩田町
    • 08:55
      中塩田
    • 08:58
      下之郷
    • 09:00
      大学前(長野県)
    • 09:02
      神畑
    • 09:04
      寺下
    • 09:07
      上田原
    • 09:09
      赤坂上
    • 09:10
      三好町
  • 09:13着
  • 09:16発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:500円

  • 09:26着
  • 10:09発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか555号・金沢行
  • 2番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 10:22
      長野
    • 10:34
      飯山
    • 10:45
      上越妙高
    • 10:59
      糸魚川
    • 11:13
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:3,740円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:09発→12:40着2時間31分(乗車2時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,760円(乗車券4,790円 特別料金4,970円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:10
      中野(長野県)
    • 10:12
      塩田町
    • 10:13
      中塩田
    • 10:18
      下之郷
    • 10:19
      大学前(長野県)
    • 10:21
      神畑
    • 10:23
      寺下
    • 10:26
      上田原
    • 10:27
      赤坂上
    • 10:29
      三好町
  • 10:31着
  • 10:34発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:500円

  • 10:44着
  • 10:54発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 2番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 11:07
      長野
    • 11:26
      上越妙高
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:3,740円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。