現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舞木→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:49発→15:11着6時間22分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,582円(乗車券43,842円 特別料金3,740円)
  • 1033.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 08:55着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,070円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:49発→15:11着6時間22分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,372円(乗車券43,842円 特別料金3,530円)
  • 1033.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 08:55着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 11:01
      御徒町
    • 11:03
      秋葉原
    • 11:05
      神田(東京都)
    • 11:08
      東京
    • 11:09
      有楽町
    • 11:11
      新橋

現金:4,070円

  • 11:14着
  • 11:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:25
      天王洲アイル
    • 11:28
      大井競馬場前
    • 11:30
      流通センター
    • 11:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:23発→15:11着6時間48分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,052円(乗車券44,312円 特別料金3,740円)
  • 1035.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:30発

[bus]

舞木駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・三春・郡山駅前行
  • 16駅
    • 08:31
      岩江橋(福島交通バス)
    • 08:32
      舞木(福島交通バス)
    • 08:33
      土橋(福島交通バス)
    • 08:34
      小泉(福島交通バス)
    • 08:35
      水穴(福島交通バス)
    • 08:36
      道の窪(福島交通バス)
    • 08:37
      陣場(福島交通バス)
    • 08:38
      日東前(福島交通バス)
    • 08:39
      日東紡テクノ(福島交通バス)
    • 08:40
      三春街道入口(福島交通バス)
    • 08:42
      金堀田(福島交通バス)
    • 08:44
      大町二丁目(福島交通バス)
    • 08:46
      赤木町(福島交通バス)
    • 08:47
      清水台二丁目(福島交通バス)
    • 08:49
      中央大町(福島交通バス)

470円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,070円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。