現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舞木→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→16:03着5時間35分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,220円(乗車券9,960円 特別料金8,260円)
  • 580.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33着
  • 10:35発

[bus]

舞木駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・三春・郡山駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 16駅
    • 10:36
      岩江橋(福島交通バス)
    • 10:37
      舞木(福島交通バス)
    • 10:38
      土橋(福島交通バス)
    • 10:39
      小泉(福島交通バス)
    • 10:40
      水穴(福島交通バス)
    • 10:41
      道の窪(福島交通バス)
    • 10:42
      陣場(福島交通バス)
    • 10:43
      日東前(福島交通バス)
    • 10:44
      日東紡テクノ(福島交通バス)
    • 10:45
      三春街道入口(福島交通バス)
    • 10:47
      金堀田(福島交通バス)
    • 10:49
      大町二丁目(福島交通バス)
    • 10:51
      赤木町(福島交通バス)
    • 10:52
      清水台二丁目(福島交通バス)
    • 10:54
      中央大町(福島交通バス)

470円

  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ136号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 12:22着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:14発→16:03着5時間49分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,970円(乗車券9,710円 特別料金8,260円)
  • 578.8km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 10:20着
  • 10:37発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの272号・東京行
  • 5駅
    • 10:55
      新白河
    • 11:08
      那須塩原
    • 11:23
      宇都宮
    • 11:34
      小山

自由席:2,640円

  • 11:50着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,130円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート3
    • 10:28発→16:20着5時間52分(乗車4時間2分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,220円(乗車券9,960円 特別料金8,260円)
    • 587.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:33着
    • 10:35発

    [bus]

    舞木駅前/福島交通バス
    • [line]
      [bus]福島交通バス・三春・郡山駅前行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 16駅
      • 10:36
        岩江橋(福島交通バス)
      • 10:37
        舞木(福島交通バス)
      • 10:38
        土橋(福島交通バス)
      • 10:39
        小泉(福島交通バス)
      • 10:40
        水穴(福島交通バス)
      • 10:41
        道の窪(福島交通バス)
      • 10:42
        陣場(福島交通バス)
      • 10:43
        日東前(福島交通バス)
      • 10:44
        日東紡テクノ(福島交通バス)
      • 10:45
        三春街道入口(福島交通バス)
      • 10:47
        金堀田(福島交通バス)
      • 10:49
        大町二丁目(福島交通バス)
      • 10:51
        赤木町(福島交通バス)
      • 10:52
        清水台二丁目(福島交通バス)
      • 10:54
        中央大町(福島交通バス)

    470円

    • 10:58着
    • 11:00発

    [train]

    郡山駅前/福島交通バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05着
    • 11:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ136号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 11:58
        宇都宮

    自由席:2,640円

    • 12:22着
    • 12:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 13:16
        高崎
      • 13:58
        長野
      • 14:17
        上越妙高
      • 14:30
        糸魚川
      • 14:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:8,910円

    • 14:57着
    • 15:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:08着
    • 15:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 15:41
        稲荷町(富山県)
      • 15:42
        新庄田中
      • 15:45
        東新庄
      • 15:47
        越中荏原
      • 15:50
        越中三郷
      • 15:53
        越中舟橋
      • 15:56
        寺田(富山県)
      • 15:58
        稚子塚
      • 15:59
        田添
      • 16:03
        五百石
      • 16:04
        榎町
      • 16:06
        下段
      • 16:09
        釜ケ淵
      • 16:11
        沢中山
    • 16:14着
    • 16:16発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 16:18
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。