現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舞木→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
舞木駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:23発→17:47着5時間24分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,190円(乗車券9,930円 特別料金8,260円)
  • 578.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:30発

[bus]

舞木駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・三春・郡山駅前行
  • 16駅
    • 12:31
      岩江橋(福島交通バス)
    • 12:32
      舞木(福島交通バス)
    • 12:33
      土橋(福島交通バス)
    • 12:34
      小泉(福島交通バス)
    • 12:35
      水穴(福島交通バス)
    • 12:36
      道の窪(福島交通バス)
    • 12:37
      陣場(福島交通バス)
    • 12:38
      日東前(福島交通バス)
    • 12:39
      日東紡テクノ(福島交通バス)
    • 12:40
      三春街道入口(福島交通バス)
    • 12:42
      金堀田(福島交通バス)
    • 12:44
      大町二丁目(福島交通バス)
    • 12:46
      赤木町(福島交通バス)
    • 12:47
      清水台二丁目(福島交通バス)
    • 12:49
      中央大町(福島交通バス)

470円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:05発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:34
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 13:58着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 12:23発→17:48着5時間25分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,000円(乗車券10,070円 特別料金7,930円)
  • 558.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:30発

[bus]

舞木駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・三春・郡山駅前行
  • 16駅
    • 12:31
      岩江橋(福島交通バス)
    • 12:32
      舞木(福島交通バス)
    • 12:33
      土橋(福島交通バス)
    • 12:34
      小泉(福島交通バス)
    • 12:35
      水穴(福島交通バス)
    • 12:36
      道の窪(福島交通バス)
    • 12:37
      陣場(福島交通バス)
    • 12:38
      日東前(福島交通バス)
    • 12:39
      日東紡テクノ(福島交通バス)
    • 12:40
      三春街道入口(福島交通バス)
    • 12:42
      金堀田(福島交通バス)
    • 12:44
      大町二丁目(福島交通バス)
    • 12:46
      赤木町(福島交通バス)
    • 12:47
      清水台二丁目(福島交通バス)
    • 12:49
      中央大町(福島交通バス)

470円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:05発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:34
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 13:58着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:8,580円

  • 16:44着
  • 16:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:02発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:03
      長屋
    • 17:05
      荻生
    • 17:06
      東三日市
    • 17:10
      電鉄黒部
    • 17:13
      電鉄石田
    • 17:15
      経田
    • 17:19
      新魚津
    • 17:21
      電鉄魚津
    • 17:23
      西魚津
    • 17:26
      越中中村
    • 17:28
      早月加積
    • 17:29
      浜加積
    • 17:32
      滑川
    • 17:35
      中滑川
    • 17:36
      西滑川
    • 17:38
      西加積
    • 17:41
      中加積
    • 17:43
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • 13:36発→18:47着5時間11分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,940円(乗車券9,680円 特別料金8,260円)
  • 577.1km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 13:42着
  • 14:05発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:34
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 14:58着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,130円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ