舞岡→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:26発→13:121時間46分(乗車1時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,119(乗車券1,359円 特別料金760円)
  • 78.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 11:28
  • 11:39

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 11:49
      横浜
    • 12:00
      武蔵小杉
    • 12:09
      大崎
    • 12:14
      渋谷
  • 12:19
  • 12:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ23号・甲府行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

935円

  • 12:53
  • 12:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59
  • 13:07

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:09
      立川北
    • 13:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:26発→13:121時間46分(乗車1時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,359
  • 78.2km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 11:28
  • 11:39

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 11:49
      横浜
    • 12:00
      武蔵小杉
    • 12:09
      大崎
    • 12:14
      渋谷
  • 12:19
  • 12:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:41
      中野(東京都)
    • 12:50
      三鷹
    • 12:56
      国分寺

935円

  • 13:01
  • 13:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:11
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 11:50発→13:221時間32分(乗車1時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,359
  • 58.4km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・踊場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 11:52
  • 11:59

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 12:03
      東戸塚
    • 12:07
      保土ケ谷
    • 12:11
      横浜
    • 12:20
      新川崎
  • 12:23
  • 12:36

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 9
    • 12:39
      武蔵中原
    • 12:41
      武蔵新城
    • 12:44
      武蔵溝ノ口
    • 12:50
      登戸
    • 12:54
      稲田堤
    • 12:57
      稲城長沼
    • 13:02
      府中本町
    • 13:03
      分倍河原

935円

  • 13:10
  • 13:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16
  • 13:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内