舞子公園→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [!]22:06発→07:119時間5分(乗車8時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,935
  • 616.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08
  • 22:10

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 8
    • 22:12
      垂水
    • 22:15
      塩屋(兵庫県)
    • 22:18
      須磨
    • 22:20
      須磨海浜公園
    • 22:22
      鷹取
    • 22:24
      新長田
    • 22:26
      兵庫
  • 22:29
  • 22:33

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 22:37
      三ノ宮
    • 22:45
      芦屋(東海道本線)
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

1,980円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:49発→07:119時間22分(乗車8時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,985
  • 616.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/後[3両編成]・前/後[4両編成]・前/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 21:51
      山陽垂水
    • 21:57
      山陽須磨
    • 21:59
      月見山
    • 22:02
      板宿
    • 22:04
      西代
    • 22:06
      高速長田
    • 22:08
      大開
    • 22:11
      新開地
    • 22:14
      高速神戸
    • 22:16
      西元町

510円

  • 22:17
  • 22:23

[train]

元町(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 22:25
      三ノ宮
    • 22:28
    • 22:30
      摩耶
    • 22:32
      六甲道
    • 22:35
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:37
      摂津本山
    • 22:39
      甲南山手
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

1,520円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:37発→07:119時間34分(乗車8時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,645
  • 617.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:39
  • 21:41

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 21:43
      垂水
    • 21:48
      須磨
    • 21:53
      兵庫
    • 21:56
      神戸(兵庫県)
    • 21:58
      元町(兵庫県)
    • 22:01
      三ノ宮
    • 22:05
      六甲道
    • 22:08
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:13
      芦屋(東海道本線)
    • 22:17
      西宮(JR線)
    • 22:23
      尼崎(東海道本線)
    • 22:30
      大阪
    • 22:35
      新大阪
    • 22:44
      茨木
    • 22:51
      高槻
    • 22:56
      島本
    • 22:59
      山崎(京都府)
    • 23:02
      長岡京
    • 23:06
      向日町
    • 23:08
      桂川(京都府)
    • 23:11
      西大路
    • 23:16
      京都

1,690円

  • 23:20
  • 23:22

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内