現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舎人公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:31発→06:59着12時間28分(乗車11時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,931円
  • 766.1km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 4番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 18:33
      谷在家
    • 18:34
      西新井大師西
    • 18:36
      江北
    • 18:38
      高野(東京都)
    • 18:39
      扇大橋
    • 18:41
      足立小台
    • 18:42
      熊野前(舎人ライナー)
    • 18:44
      赤土小学校前

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 18:56発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:57
      田端
    • 19:00
      駒込
    • 19:02
      巣鴨
    • 19:04
      大塚(東京都)
    • 19:07
      池袋
    • 19:09
      目白
    • 19:11
      高田馬場
    • 19:13
      新大久保

198円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→06:59着12時間32分(乗車11時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,983円
  • 767.3km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 4番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 18:29
      谷在家
    • 18:30
      西新井大師西
    • 18:32
      江北
    • 18:33
      高野(東京都)
    • 18:35
      扇大橋
    • 18:37
      足立小台
    • 18:38
      熊野前(舎人ライナー)
    • 18:40
      赤土小学校前
    • 18:42
      西日暮里(舎人ライナー)

335円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:49着
  • 18:51発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 14番線
  • 10駅
    • 18:52
      西日暮里
    • 18:54
      田端
    • 18:56
      駒込
    • 18:58
      巣鴨
    • 19:00
      大塚(東京都)
    • 19:04
      池袋
    • 19:06
      目白
    • 19:08
      高田馬場
    • 19:10
      新大久保

198円

  • 19:13着
  • 19:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:17発→06:59着14時間42分(乗車11時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,931円
  • 766.1km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 4番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 16:18
      谷在家
    • 16:20
      西新井大師西
    • 16:21
      江北
    • 16:23
      高野(東京都)
    • 16:24
      扇大橋
    • 16:26
      足立小台
    • 16:28
      熊野前(舎人ライナー)
    • 16:29
      赤土小学校前

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38着
  • 16:41発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 16:43
      田端
    • 16:45
      駒込
    • 16:47
      巣鴨
    • 16:49
      大塚(東京都)
    • 16:52
      池袋
    • 16:55
      目白
    • 16:57
      高田馬場
    • 16:59
      新大久保

198円

  • 17:02着
  • 17:09発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内