現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

舌山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
舌山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:48発→11:39着51分(乗車51分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 20駅
    • 10:49
      新黒部
    • 10:50
      長屋
    • 10:52
      荻生
    • 10:53
      東三日市
    • 10:56
      電鉄黒部
    • 11:00
      電鉄石田
    • 11:02
      経田
    • 11:06
      新魚津
    • 11:08
      電鉄魚津
    • 11:10
      西魚津
    • 11:13
      越中中村
    • 11:15
      早月加積
    • 11:16
      浜加積
    • 11:19
      滑川
    • 11:24
      中滑川
    • 11:25
      西滑川
    • 11:27
      西加積
    • 11:30
      中加積
    • 11:32
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:41発→12:28着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 20駅
    • 11:42
      新黒部
    • 11:43
      長屋
    • 11:45
      荻生
    • 11:46
      東三日市
    • 11:49
      電鉄黒部
    • 11:52
      電鉄石田
    • 11:54
      経田
    • 11:58
      新魚津
    • 12:00
      電鉄魚津
    • 12:03
      西魚津
    • 12:06
      越中中村
    • 12:08
      早月加積
    • 12:09
      浜加積
    • 12:12
      滑川
    • 12:14
      中滑川
    • 12:15
      西滑川
    • 12:17
      西加積
    • 12:20
      中加積
    • 12:22
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:46発→13:32着46分(乗車46分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 20駅
    • 12:47
      新黒部
    • 12:48
      長屋
    • 12:50
      荻生
    • 12:51
      東三日市
    • 12:54
      電鉄黒部
    • 12:57
      電鉄石田
    • 12:59
      経田
    • 13:03
      新魚津
    • 13:05
      電鉄魚津
    • 13:07
      西魚津
    • 13:10
      越中中村
    • 13:12
      早月加積
    • 13:13
      浜加積
    • 13:16
      滑川
    • 13:18
      中滑川
    • 13:19
      西滑川
    • 13:21
      西加積
    • 13:24
      中加積
    • 13:26
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。