現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

興戸→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:51発→15:15着4時間24分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,469円(乗車券9,509円 特別料金4,960円)
  • 573.1km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 11:03
      大久保(京都府)
    • 11:11
      桃山御陵前
    • 11:12
      近鉄丹波橋
    • 11:16
      竹田(京都府)
    • 11:20
      東寺

410円

  • 11:22着
  • 11:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜
    • 13:47
      品川

自由席:4,960円

  • 13:54着
  • 14:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 10:51発→15:16着4時間25分(乗車3時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,563円(乗車券9,603円 特別料金4,960円)
    • 577.9km
    • [line]
      [train]近鉄京都線・京都行
    • 2番線発 / 4番線
    • 10:53着
    • 10:55発

    [train]

    新田辺
    • [line]
      [train]近鉄京都線急行・京都行
    • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
    • 6駅
      • 11:03
        大久保(京都府)
      • 11:11
        桃山御陵前
      • 11:12
        近鉄丹波橋
      • 11:16
        竹田(京都府)
      • 11:20
        東寺

    410円

    • 11:22着
    • 11:39発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
    • 12番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 3駅
      • 12:14
        名古屋
      • 13:35
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 13:46着
    • 14:04発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 14:09
        新橋
      • 14:15
        東京
      • 14:17
        新日本橋
      • 14:19
        馬喰町
      • 14:24
        錦糸町
      • 14:29
        新小岩
      • 14:34
        市川
      • 14:40
        船橋
      • 14:44
        津田沼
      • 14:51
        稲毛

    現金:8,910円

    • 14:55着
    • 15:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:09
        千葉公園
      • 15:10
        作草部
      • 15:12
        天台
      • 15:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 10:51発→15:16着4時間25分(乗車3時間33分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:14,563円(乗車券9,603円 特別料金4,960円)
      • 577.9km
      • [line]
        [train]近鉄京都線・京都行
      • 2番線発 / 4番線
      • 10:53着
      • 10:55発

      [train]

      新田辺
      • [line]
        [train]近鉄京都線急行・京都行
      • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
      • 6駅
        • 11:03
          大久保(京都府)
        • 11:11
          桃山御陵前
        • 11:12
          近鉄丹波橋
        • 11:16
          竹田(京都府)
        • 11:20
          東寺

      410円

      • 11:22着
      • 11:39発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
      • 12番線発 / 18番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 4駅
        • 12:14
          名古屋
        • 13:35
          新横浜
        • 13:47
          品川

      自由席:4,960円

      • 13:54着
      • 14:15発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
      • 9駅
        • 14:17
          新日本橋
        • 14:19
          馬喰町
        • 14:24
          錦糸町
        • 14:29
          新小岩
        • 14:34
          市川
        • 14:40
          船橋
        • 14:44
          津田沼
        • 14:51
          稲毛

      現金:8,910円

      • 14:55着
      • 15:07発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 15:09
          千葉公園
        • 15:10
          作草部
        • 15:12
          天台
        • 15:14
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。