現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

臼田→門真南

ルート1
  • [早]
  • 19:43発→07:27着11時間44分(乗車10時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,630円
  • 556.7km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 7駅
    • 19:45
      龍岡城
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田

現金:240円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

佐久平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • 蓼科口・ロータリー3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 21:10
      東部湯の丸(高速・連絡バス)
    • 21:40
      上田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:57
      天満
    • 06:59
      桜ノ宮

160円

  • 07:01着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 19:43発→07:27着11時間44分(乗車10時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,630円
  • 556.1km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 7駅
    • 19:45
      龍岡城
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田

現金:240円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

佐久平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • 蓼科口・ロータリー3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 21:10
      東部湯の丸(高速・連絡バス)
    • 21:40
      上田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:52発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:54
      大阪天満宮
    • 06:56
      大阪城北詰

160円

  • 06:58着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 19:43発→07:34着11時間51分(乗車10時間49分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,570円
    • 561.5km
    • [line]
      [train]JR小海線・小諸行
    • 7駅
      • 19:45
        龍岡城
      • 19:48
        太田部
      • 19:59
        中込
      • 20:01
        滑津
      • 20:04
        北中込
      • 20:08
        岩村田

    現金:240円

    • 20:09着
    • 20:11発

    [train]

    佐久平
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
    • 蓼科口・ロータリー3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 6駅
      • 21:10
        東部湯の丸(高速・連絡バス)
      • 21:40
        上田駅前(高速・連絡バス)
      • 22:01
        千曲川さかき(高速・連絡バス)
      • 22:50
        長野駅前(高速・連絡バス)
      • 05:31
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:5,000円

    • 06:43着
    • 06:45発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:52着
    • 06:57発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:00
        南森町
      • 07:03
        天満橋
      • 07:05
        谷町四丁目
    • 07:06着
    • 07:13発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:15
        玉造
      • 07:17
        森ノ宮
      • 07:19
        大阪ビジネスパーク
      • 07:21
        京橋(大阪府)
      • 07:24
        蒲生四丁目
      • 07:26
        今福鶴見
      • 07:28
        横堤
      • 07:31
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。