現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

臼杵→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:52発→06:06着9時間14分(乗車8時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,100円(乗車券11,850円 特別料金1,250円)
  • 580.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 11駅
    • 20:55
      上臼杵
    • 20:58
      熊崎
    • 21:03
      下ノ江
    • 21:07
      佐志生
    • 21:14
      幸崎
    • 21:19
      坂ノ市
    • 21:23
      大在
    • 21:27
      鶴崎
    • 21:31
      高城
    • 21:34
      牧(大分県)
  • 21:38着
  • 21:43発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 21:51
      別府(大分県)
    • 22:05
      杵築
    • 22:20
      宇佐
    • 22:26
      柳ケ浦
    • 22:36
      中津(大分県)
    • 22:41
      宇島
    • 22:53
      行橋

自由席:1,250円

現金:3,300円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:39発→06:06着10時間27分(乗車8時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,100円(乗車券11,850円 特別料金1,250円)
  • 580.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 11駅
    • 19:41
      上臼杵
    • 19:45
      熊崎
    • 19:49
      下ノ江
    • 19:53
      佐志生
    • 20:05
      幸崎
    • 20:09
      坂ノ市
    • 20:13
      大在
    • 20:16
      鶴崎
    • 20:23
      高城
    • 20:25
      牧(大分県)
  • 20:29着
  • 20:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア24号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 21:04
      別府(大分県)
    • 21:19
      杵築
    • 21:35
      宇佐
    • 21:41
      柳ケ浦
    • 21:52
      中津(大分県)
    • 21:58
      宇島
    • 22:12
      行橋

自由席:1,250円

現金:3,300円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]20:52発→10:37着13時間45分(乗車5時間27分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:36,040円(乗車券34,630円 特別料金1,410円)
    • 708.6km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・大分行
    • 11駅
      • 20:55
        上臼杵
      • 20:58
        熊崎
      • 21:03
        下ノ江
      • 21:07
        佐志生
      • 21:14
        幸崎
      • 21:19
        坂ノ市
      • 21:23
        大在
      • 21:27
        鶴崎
      • 21:31
        高城
      • 21:34
        牧(大分県)
    • 21:38着
    • 21:43発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック60号・博多行
    • 3番線発 / 5番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]列車遅延/列車遅延
    • 14駅
      • 21:51
        別府(大分県)
      • 22:05
        杵築
      • 22:20
        宇佐
      • 22:26
        柳ケ浦
      • 22:36
        中津(大分県)
      • 22:41
        宇島
      • 22:53
        行橋
      • 23:11
        小倉(福岡県)
      • 23:16
        戸畑
      • 23:21
        黒崎
      • 23:26
        折尾
      • 23:37
        赤間
      • 23:52
        香椎

    自由席:1,410円

    現金:4,400円

    • 23:59着
    • 05:50発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 05:52
        東比恵

    260円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:03着
    • 07:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:28,410円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。