臼杵→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:36発→11:0312時間27分(乗車4時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,021
  • 1061.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 11
    • 22:39
      上臼杵
    • 22:43
      熊崎
    • 22:47
      下ノ江
    • 22:51
      佐志生
    • 22:58
      幸崎
    • 23:02
      坂ノ市
    • 23:06
      大在
    • 23:10
      鶴崎
    • 23:13
      高城
    • 23:15
      牧(大分県)

760円

  • 23:19
  • 23:21

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:40
      生石(高速・連絡バス)
    • 05:55
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 05:59
      観光港(高速・連絡バス)
    • 06:05
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 06:14
      日出(高速・連絡バス)
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

大分空港

50,270円

  • 09:10
  • 09:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸

1,294円

  • 10:46
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:36発→11:0312時間27分(乗車4時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,121
  • 1061.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 18
    • 22:39
      上臼杵
    • 22:43
      熊崎
    • 22:47
      下ノ江
    • 22:51
      佐志生
    • 22:58
      幸崎
    • 23:02
      坂ノ市
    • 23:06
      大在
    • 23:10
      鶴崎
    • 23:13
      高城
    • 23:15
      牧(大分県)
    • 23:30
      大分
    • 23:33
      西大分
    • 23:39
      東別府
    • 23:43
      別府(大分県)
    • 23:47
      別府大学
    • 23:49
      亀川
    • 23:53
      豊後豊岡

1,310円

  • 23:56
  • 23:58

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

大分空港

50,270円

  • 09:10
  • 09:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸

1,294円

  • 10:46
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:01発→11:0313時間2分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,021
  • 1061.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 11
    • 22:04
      上臼杵
    • 22:07
      熊崎
    • 22:12
      下ノ江
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)

760円

  • 22:46
  • 22:48

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:40
      生石(高速・連絡バス)
    • 05:55
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 05:59
      観光港(高速・連絡バス)
    • 06:05
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 06:14
      日出(高速・連絡バス)
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

大分空港

50,270円

  • 09:10
  • 09:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸

1,294円

  • 10:46
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内