現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

臼杵→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 10:36発→18:00着7時間24分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,133円(乗車券42,723円 特別料金1,410円)
  • 1254.4km
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア5号・宮崎空港行
  • 10駅
    • 10:46
      津久見
    • 11:04
      佐伯
    • 12:08
      延岡
    • 12:12
      南延岡
    • 12:25
      日向市
    • 12:49
      高鍋
    • 12:58
      佐土原
    • 13:10
      宮崎
    • 13:15
      南宮崎

自由席:1,410円

現金:3,430円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア60便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 10:36発→18:00着7時間24分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,733円(乗車券54,323円 特別料金1,410円)
  • 1254.4km
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア5号・宮崎空港行
  • 10駅
    • 10:46
      津久見
    • 11:04
      佐伯
    • 12:08
      延岡
    • 12:12
      南延岡
    • 12:25
      日向市
    • 12:49
      高鍋
    • 12:58
      佐土原
    • 13:10
      宮崎
    • 13:15
      南宮崎

自由席:1,410円

現金:3,430円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2460便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 10:36発→18:00着7時間24分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,733円(乗車券47,323円 特別料金1,410円)
  • 1253.8km
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア5号・宮崎空港行
  • 10駅
    • 10:46
      津久見
    • 11:04
      佐伯
    • 12:08
      延岡
    • 12:12
      南延岡
    • 12:25
      日向市
    • 12:49
      高鍋
    • 12:58
      佐土原
    • 13:10
      宮崎
    • 13:15
      南宮崎

自由席:1,410円

現金:3,430円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。