現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

自衛隊前→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:48発→15:11着6時間23分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,980円
  • 1728.8km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 08:50
      澄川
    • 08:52
      南平岸
    • 08:54
      平岸(札幌市営)
    • 08:55
      中の島
    • 08:57
      幌平橋
    • 08:58
      中島公園
    • 09:00
      すすきの
    • 09:02
      大通

290円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,150円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:29発→15:11着6時間42分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,780円
  • 1728.9km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 08:31
      澄川
    • 08:34
      南平岸
    • 08:35
      平岸(札幌市営)
    • 08:37
      中の島
    • 08:38
      幌平橋
    • 08:40
      中島公園
    • 08:41
      すすきの
  • 08:43着
  • 08:47発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:49
      バスセンター前
    • 08:51
      菊水
    • 08:53
      東札幌
    • 08:55
      白石(札幌市営)
    • 08:57
      南郷7丁目
    • 08:59
      南郷13丁目
    • 09:01
      南郷18丁目
    • 09:03
      大谷地
    • 09:05
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:17発→15:11着6時間54分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,890円
  • 1723.6km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 08:19
      澄川
    • 08:22
      南平岸
    • 08:23
      平岸(札幌市営)
    • 08:25
      中の島
    • 08:26
      幌平橋
    • 08:28
      中島公園

250円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 3駅
    • 08:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。