現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

自衛隊前→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:55発→20:19着9時間24分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,600円
  • 1505.6km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 10:57
      澄川
    • 10:59
      南平岸
    • 11:01
      平岸(札幌市営)
    • 11:02
      中の島
    • 11:04
      幌平橋
    • 11:05
      中島公園
    • 11:07
      すすきの
    • 11:09
      大通

290円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:33
      新札幌
    • 11:41
      北広島
    • 11:49
      恵庭
    • 11:55
      千歳(北海道)
    • 11:59
      南千歳

1,150円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 14:35着
  • 14:50発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:41発→20:19着9時間38分(乗車6時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,400円
  • 1505.7km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 10:43
      澄川
    • 10:45
      南平岸
    • 10:47
      平岸(札幌市営)
    • 10:48
      中の島
    • 10:50
      幌平橋
    • 10:51
      中島公園
    • 10:53
      すすきの
  • 10:55着
  • 11:01発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 11:02
      バスセンター前
    • 11:04
      菊水
    • 11:06
      東札幌
    • 11:08
      白石(札幌市営)
    • 11:10
      南郷7丁目
    • 11:12
      南郷13丁目
    • 11:14
      南郷18丁目
    • 11:16
      大谷地
    • 11:18
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 11:41
      北広島
    • 11:49
      恵庭
    • 11:55
      千歳(北海道)
    • 11:59
      南千歳

880円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 14:35着
  • 14:50発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:34発→20:19着9時間45分(乗車6時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:61,600円
  • 1505.6km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 10:36
      澄川
    • 10:38
      南平岸
    • 10:40
      平岸(札幌市営)
    • 10:41
      中の島
    • 10:43
      幌平橋
    • 10:44
      中島公園
    • 10:46
      すすきの
    • 10:48
      大通

290円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

1,150円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 14:10着
  • 14:25発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内