自衛隊前→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:59発→14:125時間13分(乗車3時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,320
  • 1363.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 09:01
      澄川
    • 09:03
      南平岸
    • 09:05
      平岸(札幌市営)
    • 09:06
      中の島
    • 09:08
      幌平橋
    • 09:09
      中島公園
    • 09:11
      すすきの
    • 09:13
      大通

290円

  • 09:14
  • 09:16

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 09:23

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 09:31
      新札幌
    • 09:39
      北広島
    • 09:47
      恵庭
    • 09:53
      千歳(北海道)
    • 09:57
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:30発→14:125時間42分(乗車4時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,230
  • 1372.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 08:32
      澄川
    • 08:34
      南平岸
    • 08:36
      平岸(札幌市営)
    • 08:38
      中の島
    • 08:39
      幌平橋
    • 08:41
      中島公園

250円

  • 08:42
  • 08:44

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 18
    • 08:53
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 08:55
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 08:58
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 09:00
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:01
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 09:09
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 09:14
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 09:17
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 09:18
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 09:22
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 09:24
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 09:25
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:29
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 09:36
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 09:53
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:30発→14:125時間42分(乗車4時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,310
  • 1378.3km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 08:32
      澄川
    • 08:34
      南平岸
    • 08:36
      平岸(札幌市営)
    • 08:38
      中の島
    • 08:39
      幌平橋
    • 08:41
      中島公園
    • 08:42
      すすきの
    • 08:44
      大通
    • 08:46
      さっぽろ
    • 08:48
      北12条
    • 08:49
      北18条
    • 08:51
      北24条

330円

  • 08:53
  • 08:55

[train]

北34条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:04
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 09:18
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 09:28
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 09:46
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内