自衛隊前→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 10:05発→16:416時間36分(乗車4時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:58,220(乗車券57,020円 特別料金1,200円)
  • 1462.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 10:07
      澄川
    • 10:09
      南平岸
    • 10:11
      平岸(札幌市営)
    • 10:12
      中の島
    • 10:14
      幌平橋
    • 10:15
      中島公園
    • 10:17
      すすきの
    • 10:19
      大通

290円

  • 10:20
  • 10:22

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 10:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:45
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 09:53発→16:416時間48分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:58,190(乗車券56,990円 特別料金1,200円)
  • 1460.4km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

210円

  • 09:56
  • 09:58

[train]

真駒内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:13
      澄川5条10丁目緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 10:18
      西岡3条9丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      札幌大学前(高速・連絡バス)
    • 10:23
      西岡3条4丁目(高速・連絡バス)
    • 10:25
      福住2条4丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      福住3条5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      清田2条3丁目(高速・連絡バス)
    • 10:36
      美しが丘3条2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:39
      美しが丘3条6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:45
      三井アウトレットパーク(北海道・高速・連絡バス)
    • 11:11
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • 09:51発→16:416時間50分(乗車4時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:58,020(乗車券56,820円 特別料金1,200円)
  • 1462.3km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 09:53
      澄川
    • 09:56
      南平岸
    • 09:57
      平岸(札幌市営)
    • 09:59
      中の島
    • 10:00
      幌平橋
    • 10:02
      中島公園
    • 10:03
      すすきの
  • 10:05
  • 10:12

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 10:13
      バスセンター前
    • 10:15
      菊水
    • 10:17
      東札幌
    • 10:19
      白石(札幌市営)
    • 10:21
      南郷7丁目
    • 10:23
      南郷13丁目
    • 10:25
      南郷18丁目
    • 10:27
      大谷地
    • 10:29
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:45

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内