現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

自衛隊前→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:42発→20:36着6時間54分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,290円
  • 1541.5km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 13:44
      澄川
    • 13:47
      南平岸
    • 13:48
      平岸(札幌市営)
    • 13:50
      中の島
    • 13:51
      幌平橋
    • 13:53
      中島公園
    • 13:54
      すすきの
    • 13:56
      大通

290円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:19
      新札幌
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

1,150円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:35発→20:36着7時間1分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,290円
  • 1541.5km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 13:37
      澄川
    • 13:40
      南平岸
    • 13:41
      平岸(札幌市営)
    • 13:43
      中の島
    • 13:44
      幌平橋
    • 13:46
      中島公園
    • 13:47
      すすきの
    • 13:49
      大通

290円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:08
      新札幌
    • 14:16
      北広島
    • 14:24
      恵庭
    • 14:30
      千歳(北海道)
    • 14:34
      南千歳

1,150円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 13:28発→20:36着7時間8分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:77,090円
  • 1541.6km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:30
      澄川
    • 13:33
      南平岸
    • 13:34
      平岸(札幌市営)
    • 13:36
      中の島
    • 13:37
      幌平橋
    • 13:39
      中島公園
    • 13:40
      すすきの
  • 13:42着
  • 13:48発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 13:50
      バスセンター前
    • 13:52
      菊水
    • 13:54
      東札幌
    • 13:56
      白石(札幌市営)
    • 13:58
      南郷7丁目
    • 14:00
      南郷13丁目
    • 14:02
      南郷18丁目
    • 14:04
      大谷地
    • 14:06
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:19発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

880円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。