現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

膳→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 22:13発→11:58着13時間45分(乗車6時間18分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:51,525円
  • 1245.1km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 4駅
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

現金:300円

  • 22:22着
  • 22:44発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14着
  • 23:18発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 16駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05着
  • 06:06発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:08
      梅島
    • 06:10
      五反野
    • 06:12
      小菅
    • 06:16
      北千住
    • 06:19
      南千住
    • 06:21
      三ノ輪
    • 06:23
      入谷(東京都)
    • 06:25
      上野
    • 06:27
      仲御徒町
    • 06:29
      秋葉原
    • 06:31
      小伝馬町
  • 06:32着
  • 06:37発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 06:39
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:42
      東銀座
    • 06:44
      新橋
    • 06:46
      大門(東京都)
    • 06:49
      三田(東京都)
    • 06:52
      泉岳寺
    • 06:55
      品川
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,855円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 22:13発→11:58着13時間45分(乗車6時間4分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:51,713円
  • 1243.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 4駅
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

現金:300円

  • 22:22着
  • 22:44発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14着
  • 23:18発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 16駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05着
  • 06:06発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:08
      梅島
    • 06:10
      五反野
    • 06:12
      小菅
    • 06:16
      北千住
    • 06:19
      南千住
    • 06:21
      三ノ輪
    • 06:23
      入谷(東京都)

1,383円

  • 06:25着
  • 06:39発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 06:40
      御徒町
    • 06:42
      秋葉原
    • 06:44
      神田(東京都)
    • 06:46
      東京
    • 06:48
      有楽町
    • 06:50
      新橋

168円

  • 06:52着
  • 07:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:05
      天王洲アイル
    • 07:08
      大井競馬場前
    • 07:10
      流通センター
    • 07:12
      昭和島
    • 07:15
      整備場
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:21
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:13発→11:58着13時間45分(乗車6時間4分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:51,733円
  • 1243.1km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 4駅
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

現金:300円

  • 22:22着
  • 22:44発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14着
  • 23:18発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 16駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
  • 06:05着
  • 06:06発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:08
      梅島
    • 06:10
      五反野
    • 06:12
      小菅
    • 06:16
      北千住
    • 06:19
      南千住
    • 06:21
      三ノ輪
    • 06:23
      入谷(東京都)
    • 06:25
      上野
    • 06:27
      仲御徒町

1,414円

  • 06:28着
  • 06:42発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 06:44
      神田(東京都)
    • 06:46
      東京
    • 06:48
      有楽町
    • 06:50
      新橋

157円

  • 06:52着
  • 07:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:05
      天王洲アイル
    • 07:08
      大井競馬場前
    • 07:10
      流通センター
    • 07:12
      昭和島
    • 07:15
      整備場
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:21
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内