現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

膳→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
膳駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→06:29着8時間45分(乗車6時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,364円
  • 402km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 9駅
    • 21:47
      新里(群馬県)
    • 21:49
      新川(群馬県)
    • 21:51
      東新川(群馬県)
    • 21:57
      赤城
    • 22:00
      桐生球場前
    • 22:02
      天王宿
    • 22:04
      富士山下
    • 22:05
      丸山下

現金:520円

  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:16着
  • 22:40発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

594円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:37発→06:29着8時間52分(乗車6時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,019円
  • 391km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 13駅
    • 21:41
      粕川
    • 21:43
      新屋(群馬県)
    • 21:45
      北原
    • 21:47
      樋越
    • 21:51
      大胡
    • 21:54
      江木
    • 21:57
      心臓血管センター
    • 21:59
      赤坂(群馬県)
    • 22:01
      上泉
    • 22:03
      片貝
    • 22:04
      三俣
    • 22:06
      城東

現金:570円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26着
  • 22:37発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:42
      新前橋
    • 22:45
      井野(群馬県)
    • 22:48
      高崎問屋町

199円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:59着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:37発→08:10着10時間33分(乗車3時間7分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,560円(乗車券6,290円 特別料金6,270円)
    • 324.3km
    • [line]
      [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
    • 13駅
      • 21:41
        粕川
      • 21:43
        新屋(群馬県)
      • 21:45
        北原
      • 21:47
        樋越
      • 21:51
        大胡
      • 21:54
        江木
      • 21:57
        心臓血管センター
      • 21:59
        赤坂(群馬県)
      • 22:01
        上泉
      • 22:03
        片貝
      • 22:04
        三俣
      • 22:06
        城東

    現金:570円

    • 22:08着
    • 22:10発

    [train]

    中央前橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:26着
    • 22:37発

    [train]

    前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 4駅
      • 22:42
        新前橋
      • 22:45
        井野(群馬県)
      • 22:48
        高崎問屋町
    • 22:51着
    • 23:02発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 12番線発 / 11番線
    • 5駅
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:5,170円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:43発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:46
        稲荷町(富山県)
      • 07:47
        新庄田中
      • 07:50
        東新庄
      • 07:52
        越中荏原
      • 07:55
        越中三郷
      • 07:58
        越中舟橋
      • 08:02
        寺田(富山県)
      • 08:03
        越中泉
      • 08:05
        相ノ木
      • 08:06
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ