現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

腰越→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 11:01発→19:50着8時間49分(乗車5時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,620円(乗車券49,790円 特別料金1,830円)
  • 1250.1km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 8駅
    • 11:03
      鎌倉高校前
    • 11:06
      七里ケ浜
    • 11:11
      稲村ケ崎
    • 11:14
      極楽寺
    • 11:17
      長谷(神奈川県)
    • 11:18
      由比ケ浜
    • 11:20
      和田塚

260円

  • 11:22着
  • 11:29発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 11:32
      北鎌倉
    • 11:36
      大船
    • 11:41
      戸塚
    • 11:45
      東戸塚
    • 11:50
      保土ケ谷

346円

  • 11:53着
  • 12:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 12:11
      京急川崎
  • 12:14着
  • 12:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 14:45着
  • 14:53発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 15:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • 10:56発→19:50着8時間54分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,878円(乗車券50,048円 特別料金1,830円)
  • 1253km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 6駅
    • 11:00
      江ノ島
    • 11:01
      湘南海岸公園
    • 11:05
      鵠沼
    • 11:06
      柳小路
    • 11:08
      石上

220円

  • 11:10着
  • 11:19発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 3番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 11:25
      大船
    • 11:30
      戸塚

418円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 14:45着
  • 14:53発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 15:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • 10:56発→19:50着8時間54分(乗車5時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,652円(乗車券49,822円 特別料金1,830円)
  • 1248km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 6駅
    • 11:00
      江ノ島
    • 11:01
      湘南海岸公園
    • 11:05
      鵠沼
    • 11:06
      柳小路
    • 11:08
      石上

220円

  • 11:10着
  • 11:19発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 11:25
      大船
    • 11:30
      戸塚

418円

  • 11:40着
  • 11:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:50
      仲木戸
    • 11:52
      神奈川新町
    • 11:56
      京急鶴見
    • 11:59
      京急川崎
    • 12:04
      京急蒲田
    • 12:06
      糀谷
    • 12:08
      大鳥居
    • 12:09
      穴守稲荷
    • 12:10
      天空橋
    • 12:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 14:45着
  • 14:53発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 15:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。