現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

能見台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:22発→11:58着5時間36分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,312円
  • 1143.6km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 06:25
      杉田(神奈川県)
    • 06:32
      上大岡
    • 06:34
      弘明寺(京急線)
    • 06:36
      井土ケ谷
    • 06:41
      日ノ出町
    • 06:46
      横浜
    • 06:48
      京急東神奈川
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:55発→11:58着6時間3分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,412円
  • 1143.6km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 05:58
      杉田(神奈川県)
    • 06:02
      上大岡
    • 06:04
      弘明寺(京急線)
    • 06:06
      井土ケ谷
    • 06:09
      日ノ出町
    • 06:14
      横浜
    • 06:16
      京急東神奈川
    • 06:17
      神奈川新町
    • 06:21
      京急鶴見
    • 06:25
      京急川崎
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]23:14発→11:58着12時間44分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,312円
  • 1143.6km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 25駅
    • 23:15
      京急富岡
    • 23:18
      杉田(神奈川県)
    • 23:19
      屏風浦
    • 23:22
      上大岡
    • 23:24
      弘明寺(京急線)
    • 23:26
      井土ケ谷
    • 23:28
      南太田
    • 23:30
      黄金町
    • 23:31
      日ノ出町
    • 23:33
      戸部
    • 23:36
      横浜
    • 23:37
      神奈川
    • 23:39
      京急東神奈川
    • 23:43
      神奈川新町
    • 23:45
      子安
    • 23:46
      京急新子安
    • 23:48
      生麦
    • 23:49
      花月総持寺
    • 23:51
      京急鶴見
    • 23:53
      鶴見市場
    • 23:54
      八丁畷
    • 23:57
      京急川崎
    • 23:58
      六郷土手
    • 00:00
      雑色
  • 00:02着
  • 00:17発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 00:19
      糀谷
    • 00:21
      大鳥居
    • 00:22
      穴守稲荷
    • 00:24
      天空橋
    • 00:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:35着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。