現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

能美根上→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [!]18:26発→23:12着4時間46分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,150円
  • 605.8km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・福井行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 18:29
      明峰

190円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:280円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17着
  • 19:50発

[air]

小松空港

現金:25,390円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:49発→23:12着5時間23分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,150円
  • 605.8km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・福井行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 17:52
      明峰

190円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:280円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:50発

[air]

小松空港

現金:25,390円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [安]
  • [!]18:06発→23:27着5時間21分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,198円(乗車券8,508円 特別料金6,690円)
  • 513.2km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 18:10
      小舞子
    • 18:18
      美川
    • 18:22
      加賀笠間
    • 18:26
      松任
    • 18:30
      野々市(北陸本線)
    • 18:33
      西金沢
  • 18:38着
  • 19:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 19:37
      富山
    • 20:26
      長野
    • 21:31
      大宮(埼玉県)

指定席:6,690円

現金:7,700円

  • 21:50着
  • 22:12発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17着
  • 22:20発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・京成高砂行
  • 9駅
    • 22:24
      日暮里
    • 22:26
      新三河島
    • 22:28
      町屋(京成線)
    • 22:30
      千住大橋
    • 22:32
      京成関屋
    • 22:34
      堀切菖蒲園
    • 22:36
      お花茶屋
    • 22:40
      青砥
  • 22:42着
  • 22:47発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:53
      京成八幡
    • 23:00
      京成船橋
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津

608円

  • 23:19着
  • 23:26発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。