現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

胡麻→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
胡麻駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:55発→06:38着8時間43分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,910円
  • 390.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線快速・園部行
  • 4駅
    • 21:59
      鍼灸大学前
    • 22:03
      日吉(京都府)
    • 22:11
      船岡(京都府)
  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 22:20
      吉富(京都府)
    • 22:24
      八木
    • 22:27
      千代川
    • 22:29
      並河
    • 22:33
      亀岡
    • 22:36
      馬堀
    • 22:39
      保津峡
    • 22:43
      嵯峨嵐山
    • 22:46
      太秦(山陰本線)
    • 22:48
      花園(京都府)
    • 22:50
      円町
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西

現金:860円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:57発→06:38着10時間41分(乗車8時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,910円
  • 390.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 4駅
    • 20:01
      鍼灸大学前
    • 20:04
      日吉(京都府)
    • 20:09
      船岡(京都府)
  • 20:13着
  • 20:21発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 20:24
      吉富(京都府)
    • 20:28
      八木
    • 20:32
      千代川
    • 20:34
      並河
    • 20:38
      亀岡
    • 20:41
      馬堀
    • 20:44
      保津峡
    • 20:48
      嵯峨嵐山
    • 20:51
      太秦(山陰本線)
    • 20:53
      花園(京都府)
    • 20:56
      円町
    • 20:59
      二条
    • 21:01
      丹波口
    • 21:03
      梅小路京都西

現金:860円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 19:57発→06:54着10時間57分(乗車4時間37分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,050円(乗車券6,630円 特別料金2,420円)
    • 344.6km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・園部行
    • 4駅
      • 20:01
        鍼灸大学前
      • 20:04
        日吉(京都府)
      • 20:09
        船岡(京都府)
    • 20:13着
    • 20:21発

    [train]

    園部
    • [line]
      [train]JR嵯峨野線・京都行
    • 15駅
      • 20:24
        吉富(京都府)
      • 20:28
        八木
      • 20:32
        千代川
      • 20:34
        並河
      • 20:38
        亀岡
      • 20:41
        馬堀
      • 20:44
        保津峡
      • 20:48
        嵯峨嵐山
      • 20:51
        太秦(山陰本線)
      • 20:53
        花園(京都府)
      • 20:56
        円町
      • 20:59
        二条
      • 21:01
        丹波口
      • 21:03
        梅小路京都西
    • 21:05着
    • 21:21発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード49号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 4駅
      • 21:37
        堅田
      • 22:15
        敦賀
      • 22:48
        福井(福井県)

    自由席:2,420円

    現金:4,840円

    • 23:29着
    • 05:15発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • 6番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 05:19
        東金沢
      • 05:22
        森本
      • 05:27
        津幡
      • 05:32
        倶利伽羅
      • 05:38
        石動
      • 05:44
        福岡
      • 05:47
        西高岡
      • 05:51
        高岡やぶなみ
      • 05:54
        高岡
      • 05:58
        越中大門
      • 06:01
        小杉
      • 06:06
        呉羽

    1,240円

    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17着
    • 06:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:24
        稲荷町(富山県)
      • 06:25
        新庄田中
      • 06:28
        東新庄
      • 06:30
        越中荏原
      • 06:35
        越中三郷
      • 06:37
        越中舟橋
      • 06:45
        寺田(富山県)
      • 06:46
        越中泉
      • 06:48
        相ノ木
      • 06:49
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ