現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

胡町→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:45発→18:28着3時間43分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 322.8km
  • [line]
    [train]広島電鉄2号線・広島駅行
  • 5駅
    • 14:46
      銀山町
    • 14:48
      稲荷町(広島県)
    • 14:50
      的場町
    • 14:53
      猿猴橋町

180円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:01着
  • 15:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 2駅
    • 15:36
      福山

自由席:2,530円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 14:37発→18:28着3時間51分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 322.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38着
  • 14:40発

[bus]

八丁堀/芸陽バス
  • [line]
    [bus]芸陽バス・南幸線(広島BC−さいわい保育所前)・さいわい保育所前行

180円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

広島駅/芸陽バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 2駅
    • 15:36
      福山

自由席:2,530円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • 14:26発→18:28着4時間2分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 322.8km
  • [line]
    [train]広島電鉄2号線・広島駅行
  • 5駅
    • 14:27
      銀山町
    • 14:29
      稲荷町(広島県)
    • 14:31
      的場町
    • 14:34
      猿猴橋町

180円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 24番線

自由席:2,530円

  • 15:32着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内