現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥後橋→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:51発→19:07着4時間16分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,839円(乗車券9,879円 特別料金4,960円)
  • 595.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

淀屋橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 15:03
      梅田(地下鉄)
    • 15:05
      中津(地下鉄)
    • 15:08
      西中島南方

230円

  • 15:09着
  • 15:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 15:39
      京都
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼

現金:9,460円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 18:56
      小仲台町(京成バス)
    • 18:57
      女子高校(京成バス)
    • 18:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:59
      園生交差点(京成バス)
    • 19:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:49発→19:07着4時間18分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,789円(乗車券9,829円 特別料金4,960円)
  • 596.1km
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線

180円

  • 14:52着
  • 14:54発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:02発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 15:05着
  • 15:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 15:39
      京都
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼

現金:9,460円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 18:56
      小仲台町(京成バス)
    • 18:57
      女子高校(京成バス)
    • 18:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:59
      園生交差点(京成バス)
    • 19:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 14:51発→19:08着4時間17分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,933円(乗車券9,973円 特別料金4,960円)
  • 604.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

淀屋橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 15:03
      梅田(地下鉄)
    • 15:05
      中津(地下鉄)
    • 15:08
      西中島南方

230円

  • 15:09着
  • 15:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 15:39
      京都
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼
    • 18:47
      稲毛
    • 18:52
      千葉

現金:9,460円

  • 18:56着
  • 19:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:03
      みつわ台
    • 19:05
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ