現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前飯田→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
肥前飯田駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 23:37発→11:25着11時間48分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,740円
  • 1283.8km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 6駅
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島

現金:760円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:50発

[air]

佐賀空港

現金:49,190円

  • 08:20着
  • 08:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸
    • 09:45
      千葉みなと
  • 09:49着
  • 10:18発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 10:23
      鎌取
    • 10:27
      誉田
    • 10:32
      土気
    • 10:37
      大網
    • 10:40
      永田(千葉県)
    • 10:43
      本納
    • 10:46
      新茂原
    • 10:58
      茂原
    • 11:03
      八積
    • 11:15
      上総一ノ宮
    • 11:19
      東浪見
    • 11:23
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 23:37発→11:25着11時間48分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,536円
  • 1294.2km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 6駅
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島

現金:760円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:50発

[air]

佐賀空港

現金:49,190円

  • 08:20着
  • 08:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・押上行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 08:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 08:56
      天空橋
    • 08:58
      穴守稲荷
    • 08:59
      大鳥居
    • 09:01
      糀谷
    • 09:04
      京急蒲田
    • 09:08
      平和島
    • 09:11
      立会川
    • 09:14
      青物横丁

292円

  • 09:16着
  • 09:32発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発
  • 19駅
    • 09:37
      新橋
    • 09:43
      東京
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼
    • 10:20
      稲毛
    • 10:25
      千葉
    • 10:28
      本千葉
    • 10:36
      蘇我
    • 10:41
      鎌取
    • 10:45
      誉田
    • 10:50
      土気
    • 10:55
      大網
    • 11:04
      茂原
  • 11:11着
  • 11:15発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 11:19
      東浪見
    • 11:23
      太東

1,694円

ルート3
  • [早]
  • 23:37発→11:25着11時間48分(乗車4時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,736円
  • 1293.8km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 6駅
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島

現金:760円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:50発

[air]

佐賀空港

現金:49,190円

  • 08:20着
  • 08:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 08:50
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
    • 08:52
      新整備場
    • 08:55
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 08:57
      天空橋
    • 08:58
      整備場
    • 09:01
      昭和島
    • 09:03
      流通センター
    • 09:05
      大井競馬場前
    • 09:08
      天王洲アイル

492円

  • 09:13着
  • 09:19発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:22着
  • 09:37発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発
  • 18駅
    • 09:43
      東京
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼
    • 10:20
      稲毛
    • 10:25
      千葉
    • 10:28
      本千葉
    • 10:36
      蘇我
    • 10:41
      鎌取
    • 10:45
      誉田
    • 10:50
      土気
    • 10:55
      大網
    • 11:04
      茂原
  • 11:11着
  • 11:15発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 11:19
      東浪見
    • 11:23
      太東

1,694円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。