現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前長野→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 20:47発→10:39着13時間52分(乗車4時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,280円
  • 1177.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 8駅
    • 20:52
      大川野
    • 20:55
      駒鳴
    • 21:00
      佐里
    • 21:03
      西相知
    • 21:05
      肥前久保
    • 21:12
      山本(佐賀県)
    • 21:17
      鬼塚
  • 21:22着
  • 21:35発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 21:37
      和多田
    • 21:40
      東唐津
    • 21:42
      虹ノ松原
    • 21:45
      浜崎
    • 21:51
      鹿家
    • 21:57
      福吉
    • 22:00
      大入
    • 22:05
      筑前深江
    • 22:08
      一貴山
    • 22:14
      加布里
    • 22:16
      美咲が丘
  • 22:18着
  • 22:19発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 22:22
      糸島高校前
    • 22:24
      波多江
    • 22:27
      周船寺
    • 22:30
      九大学研都市
    • 22:33
      今宿
    • 22:37
      下山門
    • 22:42
      姪浜
    • 22:44
      室見
    • 22:45
      藤崎(福岡県)
    • 22:48
      西新
    • 22:50
      唐人町
    • 22:51
      大濠公園
    • 22:53
      赤坂(福岡県)
    • 22:55
      天神
    • 22:57
      中洲川端
    • 22:59
      祇園(福岡県)
    • 23:01
      博多
    • 23:04
      東比恵

現金:1,650円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:14着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 09:04
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:21着
  • 09:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:29着
  • 09:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:47発→10:39着13時間52分(乗車4時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:34,480円
  • 1176.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 8駅
    • 20:52
      大川野
    • 20:55
      駒鳴
    • 21:00
      佐里
    • 21:03
      西相知
    • 21:05
      肥前久保
    • 21:12
      山本(佐賀県)
    • 21:17
      鬼塚
  • 21:22着
  • 21:35発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 21:37
      和多田
    • 21:40
      東唐津
    • 21:42
      虹ノ松原
    • 21:45
      浜崎
    • 21:51
      鹿家
    • 21:57
      福吉
    • 22:00
      大入
    • 22:05
      筑前深江
    • 22:08
      一貴山
    • 22:14
      加布里
    • 22:16
      美咲が丘
  • 22:18着
  • 22:19発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 22:22
      糸島高校前
    • 22:24
      波多江
    • 22:27
      周船寺
    • 22:30
      九大学研都市
    • 22:33
      今宿
    • 22:37
      下山門
    • 22:42
      姪浜
    • 22:44
      室見
    • 22:45
      藤崎(福岡県)
    • 22:48
      西新
    • 22:50
      唐人町
    • 22:51
      大濠公園
    • 22:53
      赤坂(福岡県)
    • 22:55
      天神
    • 22:57
      中洲川端
    • 22:59
      祇園(福岡県)
    • 23:01
      博多
    • 23:04
      東比恵

現金:1,650円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:14着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:31,500円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 09:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:21着
  • 09:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:29着
  • 09:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]19:11発→10:39着15時間28分(乗車9時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:26,229円(乗車券16,129円 特別料金10,100円)
  • 1288.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 8駅
    • 19:16
      大川野
    • 19:19
      駒鳴
    • 19:24
      佐里
    • 19:27
      西相知
    • 19:29
      肥前久保
    • 19:36
      山本(佐賀県)
    • 19:42
      鬼塚

現金:480円

  • 19:46着
  • 19:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 20:13
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 20:17
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 20:19
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 20:26
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 21:14
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:40発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 22:09
      小倉(福岡県)
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 19番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:41
      新日本橋
    • 09:43
      馬喰町
    • 09:47
      錦糸町
    • 09:52
      新小岩
    • 09:57
      市川
    • 10:03
      船橋
    • 10:07
      津田沼

現金:14,410円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。