肥前竜王→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 11:09発→16:575時間48分(乗車3時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,057(乗車券55,057円 特別料金1,000円)
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 2
    • 11:14
      肥前白石
  • 11:18
  • 11:27

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ16号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 11:36
      佐賀
    • 11:49
      新鳥栖
    • 11:53
      鳥栖

自由席1,000

1,500円

  • 12:13
  • 12:27

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:29
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40
  • 13:15

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA254便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 15:00
  • 15:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34
  • 16:36

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:39
      船橋法典
    • 16:42
      市川大野
    • 16:45
      東松戸

220円

  • 16:48
  • 16:51

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 16:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 10:51発→16:576時間6分(乗車3時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,057(乗車券55,057円 特別料金1,000円)
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 2
    • 10:55
      肥前白石
  • 11:00
  • 11:27

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ16号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 11:36
      佐賀
    • 11:49
      新鳥栖
    • 11:53
      鳥栖

自由席1,000

1,500円

  • 12:13
  • 12:27

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:29
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40
  • 13:15

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA254便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 15:00
  • 15:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34
  • 16:36

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:39
      船橋法典
    • 16:42
      市川大野
    • 16:45
      東松戸

220円

  • 16:48
  • 16:51

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 16:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
    • 11:09発→17:055時間56分(乗車3時間41分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:55,452(乗車券54,452円 特別料金1,000円)
    • 1168.1km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・肥前山口行
    • 2
      • 11:14
        肥前白石
    • 11:18
    • 11:27

    [train]

    肥前山口
    • [line]
      [train]JR特急かもめ16号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 4
      • 11:36
        佐賀
      • 11:49
        新鳥栖
      • 11:53
        鳥栖

    自由席1,000

    1,500円

    • 12:13
    • 12:27

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 12:29
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:40
    • 13:15

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA254便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,780円

    • 15:00
    • 15:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 15:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 15:41
        京急蒲田

    292円

    • 15:48
    • 16:17

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 8
      • 16:23
        新橋
      • 16:26
        東京
      • 16:32
        上野
      • 16:36
        日暮里
      • 16:39
        三河島
      • 16:42
        南千住
      • 16:44
        北千住

    473円

    • 16:53
    • 17:00

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 17:03
        上本郷
      • 17:04
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内