現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前白石→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 22:15発→10:16着12時間1分(乗車3時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,873円
  • 1218.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 22:19着
  • 22:34発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 22:39
      牛津
    • 22:42
      久保田(佐賀県)
    • 22:46
      鍋島

現金:380円

  • 22:48着
  • 22:50発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:40発

[air]

佐賀空港

現金:49,190円

  • 08:15着
  • 08:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸

168円

  • 09:45着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 20:59発→10:16着13時間17分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,873円
  • 1218.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 5駅
    • 21:10
      肥前山口
    • 21:15
      牛津
    • 21:18
      久保田(佐賀県)
    • 21:21
      鍋島

現金:380円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:40発

[air]

佐賀空港

現金:49,190円

  • 08:15着
  • 08:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸

168円

  • 09:45着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 22:15発→10:28着12時間13分(乗車3時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,853円
    • 1219.7km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・肥前山口行
    • 22:19着
    • 22:34発

    [train]

    肥前山口
    • [line]
      [train]JR長崎本線・鳥栖行
    • 4駅
      • 22:39
        牛津
      • 22:42
        久保田(佐賀県)
      • 22:46
        鍋島

    現金:380円

    • 22:48着
    • 22:50発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
    • 1のりば

    現金:600円

    • 06:10着
    • 06:12発

    [train]

    佐賀空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:15着
    • 06:40発

    [air]

    佐賀空港

    現金:49,190円

    • 08:15着
    • 08:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば / 西口25おりば
    • 6駅
      • 08:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 09:31
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 09:43
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 09:47
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 09:56
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 10:05着
    • 10:07発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:10着
    • 10:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:21
        千葉公園
      • 10:22
        作草部
      • 10:24
        天台
      • 10:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。