現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前浜→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:42発→06:06着9時間24分(乗車8時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,680円(乗車券10,730円 特別料金950円)
  • 573.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 20:46着
  • 20:58発

[train]

肥前鹿島
  • [line]
    [train]JR特急かもめ44号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 21:17
      佐賀
    • 21:30
      新鳥栖
    • 21:34
      鳥栖
    • 21:46
      二日市

自由席:950円

現金:1,680円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:34発→06:06着10時間32分(乗車8時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,680円(乗車券10,730円 特別料金950円)
  • 573.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 19:37着
  • 19:57発

[train]

肥前鹿島
  • [line]
    [train]JR特急かもめ40号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 20:07
      肥前山口
    • 20:17
      佐賀
    • 20:30
      新鳥栖
    • 20:34
      鳥栖

自由席:950円

現金:1,680円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]19:34発→09:46着14時間12分(乗車5時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,070円(乗車券10,170円 特別料金7,900円)
    • 685.4km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・鳥栖行
    • 14駅
      • 19:37
        肥前鹿島
      • 19:42
        肥前竜王
      • 19:50
        肥前白石
      • 19:58
        肥前山口
      • 20:03
        牛津
      • 20:06
        久保田(佐賀県)
      • 20:09
        鍋島
      • 20:19
        佐賀
      • 20:24
        伊賀屋
      • 20:28
        神埼
      • 20:31
        吉野ケ里公園
      • 20:35
        中原
      • 20:39
        肥前麓
    • 20:41着
    • 21:36発

    [train]

    新鳥栖
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 11・12番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 5駅
      • 21:51
        博多
      • 22:07
        小倉(福岡県)
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:4,270円

    • 22:59着
    • 06:03発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 06:28
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:44着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。