肥前旭→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:19発→23:495時間30分(乗車3時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,697(乗車券36,947円 特別料金750円)
  • 1123km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • [!]運転状況
  • 18:24
  • 18:32

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ32号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転状況

自由席750

660円

  • 18:52
  • 19:08

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:10
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21
  • 20:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

34,580円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:19発→23:495時間30分(乗車3時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,547(乗車券50,797円 特別料金750円)
  • 1123km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • [!]運転状況
  • 18:24
  • 18:32

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ32号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転状況

自由席750

660円

  • 18:52
  • 19:08

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:10
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21
  • 20:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:19発→23:495時間30分(乗車3時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,162(乗車券36,412円 特別料金750円)
  • 1122.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • [!]運転状況
  • 18:24
  • 18:32

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ32号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]運転状況

自由席750

660円

  • 18:52
  • 19:08

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:10
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21
  • 20:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

34,580円

  • 21:40
  • 22:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 22:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:18
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:21
      大鳥居
    • 22:23
      糀谷
    • 22:25
      京急蒲田
    • 22:29
      平和島
    • 22:31
      立会川
    • 22:33
      青物横丁

292円

  • 22:36
  • 22:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 23:01
      新橋
    • 23:05
      東京
    • 23:12
      上野
    • 23:15
      日暮里
    • 23:18
      三河島
    • 23:21
      南千住
    • 23:24
      北千住

473円

  • 23:32
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内