肥前山口→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:45発→05:3911時間54分(乗車4時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,500(乗車券9,480円 特別料金5,020円)
  • 460.1km
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 17:55
      佐賀

自由席750

  • 18:08
  • 18:30

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口

自由席4,270

6,190円

  • 19:51
  • 19:59

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:30発→05:3912時間9分(乗車4時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,750(乗車券9,480円 特別料金4,270円)
  • 460.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 10
    • 17:36
      牛津
    • 17:39
      久保田(佐賀県)
    • 17:42
      鍋島
    • 17:47
      佐賀
    • 17:51
      伊賀屋
    • 17:55
      神埼
    • 17:58
      吉野ケ里公園
    • 18:06
      中原
    • 18:10
      肥前麓
  • 18:12
  • 18:30

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口

自由席4,270

6,190円

  • 19:51
  • 19:59

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:31発→05:3913時間8分(乗車4時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,750(乗車券9,480円 特別料金4,270円)
  • 460.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 10
    • 16:36
      牛津
    • 16:39
      久保田(佐賀県)
    • 16:43
      鍋島
    • 16:47
      佐賀
    • 16:51
      伊賀屋
    • 16:55
      神埼
    • 16:58
      吉野ケ里公園
    • 17:06
      中原
    • 17:10
      肥前麓
  • 17:12
  • 17:28

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 17:43
      博多
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山

自由席4,270

6,190円

  • 18:53
  • 19:01

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内