現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前山口→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:26発→19:16着5時間50分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,413円(乗車券52,573円 特別料金840円)
  • 1167.2km
  • [line]
    [train]JR特急かもめ20号・博多行
  • 4駅
    • 13:36
      佐賀
    • 13:49
      新鳥栖
    • 13:53
      鳥栖

自由席:840円

現金:1,310円

  • 14:15着
  • 14:32発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:34
      東比恵

260円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA258便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:05着
  • 17:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 18:47発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:50
      検見川浜
    • 18:52
      稲毛海岸

168円

  • 18:55着
  • 19:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:04
      市役所前(千葉県)
    • 19:07
      千葉
    • 19:09
      千葉公園
    • 19:10
      作草部
    • 19:12
      天台
    • 19:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 13:26発→19:26着6時間0分(乗車3時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,917円(乗車券52,077円 特別料金840円)
    • 1172.3km
    • [line]
      [train]JR特急かもめ20号・博多行
    • 4駅
      • 13:36
        佐賀
      • 13:49
        新鳥栖
      • 13:53
        鳥栖

    自由席:840円

    現金:1,310円

    • 14:15着
    • 14:32発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 14:34
        東比恵

    260円

    • 14:37着
    • 14:39発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:45着
    • 15:20発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA258便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 17:05着
    • 17:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 17:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 17:56着
    • 18:17発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 18:21
        新橋
      • 18:25
        東京
      • 18:27
        新日本橋
      • 18:29
        馬喰町
      • 18:34
        錦糸町
      • 18:38
        新小岩
      • 18:47
        市川
      • 18:53
        船橋
      • 18:57
        津田沼

    726円

    • 19:04着
    • 19:06発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:08着
    • 19:13発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 19:14
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 19:16
        放医研正門(京成バス)
      • 19:18
        敬愛学園(京成バス)
      • 19:19
        稲毛区役所(京成バス)
      • 19:20
        穴川十字路(京成バス)
      • 19:21
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 13:26発→19:26着6時間0分(乗車3時間53分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:53,040円(乗車券52,200円 特別料金840円)
      • 1171.9km
      • [line]
        [train]JR特急かもめ20号・博多行
      • 4駅
        • 13:36
          佐賀
        • 13:49
          新鳥栖
        • 13:53
          鳥栖

      自由席:840円

      現金:1,310円

      • 14:15着
      • 14:32発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 14:34
          東比恵

      260円

      • 14:37着
      • 14:39発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:45着
      • 15:20発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA258便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 17:05着
      • 17:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 17:36
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 17:40
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 17:54着
      • 18:01発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
      • 18:03着
      • 18:21発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 18:25
          東京
        • 18:27
          新日本橋
        • 18:29
          馬喰町
        • 18:34
          錦糸町
        • 18:38
          新小岩
        • 18:47
          市川
        • 18:53
          船橋
        • 18:57
          津田沼

      649円

      • 19:04着
      • 19:06発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:08着
      • 19:13発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 19:14
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 19:16
          放医研正門(京成バス)
        • 19:18
          敬愛学園(京成バス)
        • 19:19
          稲毛区役所(京成バス)
        • 19:20
          穴川十字路(京成バス)
        • 19:21
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。