現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前古賀→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:17発→12:04着5時間47分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,513円
  • 1227.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 4駅
    • 06:21
      市布
    • 06:24
      喜々津
    • 06:28
      西諫早

280円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 2駅
    • 07:23
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

現金:640円

  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41着
  • 08:25発

[air]

長崎空港

現金:51,890円

  • 10:05着
  • 10:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 10:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:35
      検見川浜
    • 11:38
      稲毛海岸

168円

  • 11:41着
  • 11:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:52
      市役所前(千葉県)
    • 11:55
      千葉
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 23:34発→12:04着12時間30分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,513円
  • 1227.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・諫早行
  • 4駅
    • 23:38
      市布
    • 23:41
      喜々津
    • 23:45
      西諫早

280円

  • 23:50着
  • 23:52発

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 2駅
    • 06:48
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

現金:640円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 08:25発

[air]

長崎空港

現金:51,890円

  • 10:05着
  • 10:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 10:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:35
      検見川浜
    • 11:38
      稲毛海岸

168円

  • 11:41着
  • 11:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:52
      市役所前(千葉県)
    • 11:55
      千葉
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 23:27発→12:04着12時間37分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,873円
  • 1252km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 3駅
    • 23:30
      現川
    • 23:39
      浦上

280円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

長崎(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 交通会館・県営BT4のりば
  • 3駅
    • 06:03
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:09
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 08:25発

[air]

長崎空港

現金:51,890円

  • 10:05着
  • 10:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 10:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:35
      検見川浜
    • 11:38
      稲毛海岸

168円

  • 11:41着
  • 11:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:52
      市役所前(千葉県)
    • 11:55
      千葉
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。