肥前久保→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:15発→13:066時間51分(乗車4時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,654
  • 1165.5km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行

210円

  • 06:22
  • 06:24

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:07
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:10
      今組(高速・連絡バス)
    • 07:15
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 07:18
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 08:07
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      博多BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40
  • 09:10

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー42便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 10:55
  • 11:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      高松(東京都)
    • 13:04
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:15発→13:066時間51分(乗車4時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,054
  • 1165.5km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行

210円

  • 06:22
  • 06:24

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:07
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:10
      今組(高速・連絡バス)
    • 07:15
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 07:18
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 08:07
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      博多BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40
  • 09:10

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 10:55
  • 11:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      高松(東京都)
    • 13:04
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 06:15発→13:066時間51分(乗車4時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,995
  • 1156km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行

210円

  • 06:22
  • 06:24

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 07:07
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:10
      今組(高速・連絡バス)
    • 07:15
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 07:18
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 08:07
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      博多BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40
  • 09:10

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー42便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 10:55
  • 11:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・金沢文庫行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      天空橋
    • 11:32
      穴守稲荷
    • 11:34
      大鳥居
    • 11:36
      糀谷
    • 11:38
      京急蒲田

292円

  • 11:42
  • 11:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 12:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 12:16
      鹿島田
    • 12:20
      武蔵小杉
    • 12:22
      武蔵中原
    • 12:24
      武蔵新城
    • 12:27
      武蔵溝ノ口
    • 12:33
      登戸
    • 12:36
      稲田堤
    • 12:40
      稲城長沼
    • 12:44
      府中本町
    • 12:46
      分倍河原

649円

  • 12:52
  • 12:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:58
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      高松(東京都)
    • 13:04
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内