現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前久保→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
肥前久保駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 16:55発→06:51着13時間56分(乗車7時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,960円(乗車券14,930円 特別料金7,030円)
  • 1039.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行

現金:210円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 17:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:40
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:26
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 18:59発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 26番線
  • 5駅
    • 19:15
      小倉(福岡県)
    • 20:01
      広島
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸

自由席:5,930円

  • 21:20着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:11,880円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:55発→06:51着13時間56分(乗車7時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,960円(乗車券14,930円 特別料金7,030円)
  • 1039.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行

現金:210円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 17:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:40
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:26
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 18:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 14番線発 / 26番線
  • 8駅
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:11,880円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:33
      越中三郷
    • 06:39
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 16:55発→07:09着14時間14分(乗車6時間55分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:23,450円(乗車券14,020円 特別料金9,430円)
    • 1038.8km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行

    現金:210円

    • 17:02着
    • 17:04発

    [train]

    山本(佐賀県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 17:30
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 17:40
        浜玉中学校前(高速・連絡バス)
      • 18:26
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • 18:36着
    • 18:38発

    [train]

    博多BT(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:42着
    • 18:59発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
    • 12番線発 / 26番線
    • 5駅
      • 19:15
        小倉(福岡県)
      • 20:01
        広島
      • 20:36
        岡山
      • 21:08
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 21:20着
    • 21:36発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:51
        京都

    • 22:10着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:38
        武生
      • 23:43
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:14
        加賀温泉
      • 00:23
        小松

    自由席:1,100円

    • 00:40着
    • 06:01発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:12,210円

    • 06:19着
    • 06:26発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:30着
    • 06:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:44
        稲荷町(富山県)
      • 06:45
        新庄田中
      • 06:48
        東新庄
      • 06:51
        越中荏原
      • 06:54
        越中三郷
      • 06:57
        越中舟橋
      • 07:00
        寺田(富山県)
      • 07:01
        越中泉
      • 07:03
        相ノ木
      • 07:04
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。