現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

肥前久保→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
肥前久保駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]19:29発→11:11着15時間42分(乗車9時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:23,870円(乗車券14,090円 特別料金9,780円)
  • 1024.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 3駅
    • 19:36
      山本(佐賀県)
    • 19:42
      鬼塚

現金:280円

  • 19:46着
  • 19:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 20:13
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 20:17
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 20:19
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 20:26
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 21:14
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:40発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 22:09
      小倉(福岡県)
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸

自由席:2,530円

  • 06:49着
  • 07:04発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:29発→11:11着15時間42分(乗車9時間10分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:24,560円(乗車券13,940円 特別料金10,620円)
  • 1056km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 11駅
    • 19:41
      本牟田部
    • 19:46
      相知
    • 19:51
      岩屋(佐賀県)
    • 19:55
      厳木
    • 20:03
      多久
    • 20:07
      中多久
    • 20:11
      東多久
    • 20:17
      小城
    • 20:24
      久保田(佐賀県)
    • 20:29
      鍋島
  • 20:34着
  • 20:39発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ42号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 20:52
      新鳥栖
    • 20:56
      鳥栖
    • 21:06
      二日市

自由席:840円

  • 21:16着
  • 21:40発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 22:09
      小倉(福岡県)
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸

自由席:2,530円

  • 06:49着
  • 07:04発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,390円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]19:29発→12:00着16時間31分(乗車7時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:24,740円(乗車券14,090円 特別料金10,650円)
    • 1024.2km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・西唐津行
    • 3駅
      • 19:36
        山本(佐賀県)
      • 19:42
        鬼塚

    現金:280円

    • 19:46着
    • 19:48発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 6駅
      • 20:13
        栄町東(高速・連絡バス)
      • 20:17
        用尺南(高速・連絡バス)
      • 20:19
        丸宗(高速・連絡バス)
      • 20:26
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 21:14
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • 21:24着
    • 21:26発

    [train]

    博多BT(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:30着
    • 21:51発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 14番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 22:07
        小倉(福岡県)
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:3,400円

    • 22:59着
    • 06:03発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 26番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 06:28
        福山
      • 06:45
        岡山
      • 07:19
        新神戸

    自由席:4,170円

    • 07:31着
    • 07:44発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 10駅
      • 07:55
        高槻
      • 08:10
        京都
      • 09:03
        敦賀
      • 09:23
        武生
      • 09:28
        鯖江
      • 09:38
        福井(福井県)
      • 09:49
        芦原温泉
      • 09:59
        加賀温泉
      • 10:08
        小松

    自由席:1,210円

    • 10:25着
    • 10:56発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
    • 12番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 11:10
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:12,210円

    • 11:18着
    • 11:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:29着
    • 11:34発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 11:37
        稲荷町(富山県)
      • 11:38
        新庄田中
      • 11:41
        東新庄
      • 11:43
        越中荏原
      • 11:46
        越中三郷
      • 11:49
        越中舟橋
      • 11:51
        寺田(富山県)
      • 11:52
        越中泉
      • 11:54
        相ノ木
      • 11:55
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。