現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

聖愛中高前→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 16:59発→22:27着5時間28分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,270円(乗車券11,220円 特別料金8,050円)
  • 793.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:07発

[bus]

実業高校前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 9駅
    • 17:08
      中野(弘南バス)
    • 17:09
      三中校前(弘南バス)
    • 17:10
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 17:11
      弘前大学前(弘南バス)
    • 17:13
      富田3丁目(弘南バス)
    • 17:14
      住吉入口(弘南バス)
    • 17:16
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 17:19
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:220円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 5駅
    • 17:46
      川部
    • 17:50
      北常盤
    • 17:56
      浪岡
    • 18:10
      津軽新城
  • 18:13着
  • 18:25発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:7,530円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい13号・成東行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 21:49
      錦糸町

自由席:520円

  • 22:11着
  • 22:22発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 6番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 22:24
      本千葉

現金:11,000円

ルート2
  • [早]
  • 16:37発→22:27着5時間50分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,470円(乗車券11,420円 特別料金8,050円)
  • 813.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 10駅
    • 16:40
      千年
    • 16:42
      小栗山
    • 16:44
      松木平
    • 16:48
      津軽大沢
    • 16:50
      義塾高校前
    • 16:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 16:56
      石川プール前
    • 16:58
      鯖石
    • 17:01
      宿川原

現金:420円

  • 17:04着
  • 17:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:19発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 17:25
      石川(奥羽本線)
  • 17:32着
  • 17:40発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 5駅
    • 17:46
      川部
    • 17:50
      北常盤
    • 17:56
      浪岡
    • 18:10
      津軽新城
  • 18:13着
  • 18:25発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:7,530円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい13号・成東行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 21:49
      錦糸町

自由席:520円

  • 22:11着
  • 22:22発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 6番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 22:24
      本千葉

現金:11,000円

ルート3
  • [楽]
  • 16:59発→22:32着5時間33分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,270円(乗車券11,220円 特別料金8,050円)
  • 793.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:07発

[bus]

実業高校前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 9駅
    • 17:08
      中野(弘南バス)
    • 17:09
      三中校前(弘南バス)
    • 17:10
      弘大農学生命科学部前(弘南バス)
    • 17:11
      弘前大学前(弘南バス)
    • 17:13
      富田3丁目(弘南バス)
    • 17:14
      住吉入口(弘南バス)
    • 17:16
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 17:19
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:220円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 5駅
    • 17:46
      川部
    • 17:50
      北常盤
    • 17:56
      浪岡
    • 18:10
      津軽新城
  • 18:13着
  • 18:25発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:7,530円

  • 21:23着
  • 22:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお23号・勝浦行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

現金:11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内