現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

聖愛中高前→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 18:37発→07:37着13時間0分(乗車10時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,598円
  • 756.9km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 10駅
    • 18:40
      千年
    • 18:42
      小栗山
    • 18:44
      松木平
    • 18:48
      津軽大沢
    • 18:50
      義塾高校前
    • 18:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 18:56
      石川プール前
    • 18:58
      鯖石
    • 19:01
      宿川原

現金:420円

  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:40発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 19:45
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:34発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 06:35
      仲御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      小伝馬町
    • 06:41
      人形町
    • 06:43
      茅場町

168円

  • 06:44着
  • 06:57発

[train]

八丁堀(東京都)
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 07:03
      新木場
    • 07:08
      舞浜
    • 07:12
      新浦安
    • 07:20
      南船橋
    • 07:25
      海浜幕張
    • 07:27
      検見川浜
    • 07:30
      稲毛海岸
    • 07:33
      千葉みなと

770円

ルート2
    • 18:37発→07:52着13時間15分(乗車10時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,950円(乗車券7,430円 特別料金520円)
    • 757.3km
    • [line]
      [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
    • 10駅
      • 18:40
        千年
      • 18:42
        小栗山
      • 18:44
        松木平
      • 18:48
        津軽大沢
      • 18:50
        義塾高校前
      • 18:53
        石川(弘南鉄道線)
      • 18:56
        石川プール前
      • 18:58
        鯖石
      • 19:01
        宿川原

    現金:420円

    • 19:04着
    • 19:06発

    [train]

    大鰐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:07着
    • 19:40発

    [train]

    大鰐温泉
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 2駅
      • 19:45
        石川(奥羽本線)

    現金:240円

    • 19:52着
    • 19:54発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
    • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:6,000円

    • 06:20着
    • 06:22発

    [train]

    上野駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:38発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・平塚行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
    • 06:43着
    • 07:15発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急わかしお1号・勝浦行
    • 京葉1番線発 / 5番線
    • 2駅
      • 07:43
        海浜幕張

    自由席:520円

    770円

    ルート3
    • [安]
    • 18:37発→07:58着13時間21分(乗車10時間37分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,430円
    • 757.3km
    • [line]
      [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
    • 10駅
      • 18:40
        千年
      • 18:42
        小栗山
      • 18:44
        松木平
      • 18:48
        津軽大沢
      • 18:50
        義塾高校前
      • 18:53
        石川(弘南鉄道線)
      • 18:56
        石川プール前
      • 18:58
        鯖石
      • 19:01
        宿川原

    現金:420円

    • 19:04着
    • 19:06発

    [train]

    大鰐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:07着
    • 19:40発

    [train]

    大鰐温泉
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 2駅
      • 19:45
        石川(奥羽本線)

    現金:240円

    • 19:52着
    • 19:54発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
    • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:6,000円

    • 06:20着
    • 06:22発

    [train]

    上野駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:38発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・平塚行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
    • 06:43着
    • 07:05発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 京葉2番線発
    • 16駅
      • 07:08
        八丁堀(東京都)
      • 07:10
        越中島
      • 07:13
        潮見
      • 07:15
        新木場
      • 07:19
        葛西臨海公園
      • 07:22
        舞浜
      • 07:25
        新浦安
      • 07:28
        市川塩浜
      • 07:32
        二俣新町
      • 07:35
        南船橋
      • 07:42
        新習志野
      • 07:46
        海浜幕張
      • 07:48
        検見川浜
      • 07:50
        稲毛海岸
      • 07:54
        千葉みなと

    770円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。