老津→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:44発→22:561時間12分(乗車39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:720
  • 20.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 10
    • 21:48
      大清水
    • 21:50
      向ケ丘
    • 21:52
      植田(豊橋鉄道線)
    • 21:56
      芦原
    • 22:00
      高師
    • 22:02
      南栄
    • 22:03
      愛知大学前
    • 22:06
      小池
    • 22:08
      柳生橋

340円

  • 22:09
  • 22:11

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15
  • 22:30

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR飯田線・本長篠行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 22:36
      小坂井
    • 22:40
      牛久保

210円

  • 22:42
  • 22:44

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:46
  • 22:54

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート2
  • [楽]
  • 22:10発→23:0959分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:750
  • 26.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 10
    • 22:13
      大清水
    • 22:16
      向ケ丘
    • 22:18
      植田(豊橋鉄道線)
    • 22:20
      芦原
    • 22:22
      高師
    • 22:24
      南栄
    • 22:26
      愛知大学前
    • 22:28
      小池
    • 22:30
      柳生橋

340円

  • 22:32
  • 22:34

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38
  • 22:45

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 22:52
  • 23:00

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線準急・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 23:04
      八幡(愛知県)
    • 23:07
      諏訪町

410円

ルート3
  • [楽]
  • 21:44発→23:091時間25分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:750
  • 26.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 10
    • 21:48
      大清水
    • 21:50
      向ケ丘
    • 21:52
      植田(豊橋鉄道線)
    • 21:56
      芦原
    • 22:00
      高師
    • 22:02
      南栄
    • 22:03
      愛知大学前
    • 22:06
      小池
    • 22:08
      柳生橋

340円

  • 22:09
  • 22:11

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15
  • 22:23

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄一宮行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 22:29
      伊奈
  • 22:32
  • 23:00

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線準急・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 23:04
      八幡(愛知県)
    • 23:07
      諏訪町

410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内