現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽黒下→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 19:37発→11:58着16時間21分(乗車5時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,982円(乗車券50,342円 特別料金2,640円)
  • 1305.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 9駅
    • 19:40
      青沼
    • 19:43
      臼田
    • 19:45
      龍岡城
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:46着
  • 22:03発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:06
      さいたま新都心
    • 22:08
      与野
    • 22:10
      北浦和
    • 22:13
      浦和
    • 22:16
      南浦和
    • 22:19
    • 22:21
      西川口
    • 22:24
      川口
    • 22:28
      赤羽
    • 22:30
      東十条
    • 22:33
      王子
    • 22:35
      上中里
    • 22:37
      田端
    • 22:39
      西日暮里
    • 22:41
      日暮里
    • 22:43
      鶯谷
    • 22:45
      上野
    • 22:47
      御徒町
    • 22:49
      秋葉原
    • 22:51
      神田(東京都)
    • 22:53
      東京
    • 22:55
      有楽町
    • 22:57
      新橋

現金:3,080円

  • 22:59着
  • 23:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:17
      天王洲アイル
    • 23:20
      大井競馬場前
    • 23:22
      流通センター
    • 23:24
      昭和島
    • 23:27
      整備場
    • 23:28
      天空橋
    • 23:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:33
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:37発→11:58着16時間21分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,192円(乗車券50,342円 特別料金2,850円)
  • 1305.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 9駅
    • 19:40
      青沼
    • 19:43
      臼田
    • 19:45
      龍岡城
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎
    • 21:47
      大宮(埼玉県)
    • 22:07
      上野

自由席:2,850円

  • 22:12着
  • 22:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:27
      有楽町
    • 22:30
      新橋

現金:3,080円

  • 22:32着
  • 22:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 22:44
      天王洲アイル
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:50
      流通センター
    • 22:51
      昭和島
    • 22:54
      整備場
    • 22:55
      天空橋
    • 22:58
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:00
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:37発→11:58着16時間21分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,782円(乗車券50,142円 特別料金2,640円)
  • 1307.1km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 9駅
    • 19:40
      青沼
    • 19:43
      臼田
    • 19:45
      龍岡城
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:46着
  • 22:06発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 8駅
    • 22:10
      さいたま新都心
    • 22:14
      浦和
    • 22:22
      赤羽
    • 22:27
      尾久
    • 22:34
      上野
    • 22:42
      東京
    • 22:45
      新橋

現金:3,080円

  • 22:50着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 23:10
      青物横丁
    • 23:12
      立会川
    • 23:15
      平和島
    • 23:20
      京急蒲田
    • 23:22
      糀谷
    • 23:23
      大鳥居
    • 23:25
      穴守稲荷
    • 23:26
      天空橋
    • 23:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ