現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽間→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:25発→18:33着5時間8分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券4,450円 特別料金2,200円)
  • 237.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 13:28
      榎井

180円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

琴電琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 14:13発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR土讃線・高松行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:19
      善通寺
    • 14:22
      金蔵寺
    • 14:30
      多度津
    • 14:33
      讃岐塩屋
    • 14:36
      丸亀
    • 14:40
      宇多津
  • 14:45着
  • 14:54発

[turn]

坂出
  • 15:32着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,270円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:19発→18:33着5時間14分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,060円(乗車券4,860円 特別料金2,200円)
  • 261km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 13:23
      岡田(香川県)
    • 13:26
      栗熊
    • 13:29
      羽床
    • 13:32
      滝宮
    • 13:34
      綾川
    • 13:37
    • 13:41
      畑田
    • 13:42
      挿頭丘
    • 13:45
      岡本(香川県)
    • 13:49
      円座
    • 13:52
      一宮
    • 13:54
      空港通り
    • 13:56
      仏生山
    • 13:59
      太田(香川県)
    • 14:03
      三条(香川県)
    • 14:05
      栗林公園
    • 14:08
      瓦町
    • 14:10
      片原町(香川県)

580円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 14:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー40号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]運転計画/運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 14:54
      坂出
    • 15:10
      児島
    • 15:19
      茶屋町
    • 15:22
      早島
  • 15:32着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:19発→18:33着5時間14分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,690円(乗車券4,930円 特別料金2,760円)
  • 233.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 13:23
      岡田(香川県)
    • 13:26
      栗熊
    • 13:29
      羽床
    • 13:32
      滝宮

350円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・空港リムジンバス・丸亀駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:15
      坂出駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:35発

[train]

宇多津

自由席:560円

  • 15:11着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。