現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽貫→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:52発→07:46着9時間54分(乗車9時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,476円
  • 616.1km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 21:55
      伊奈中央
    • 21:58
      志久
    • 22:01
      丸山(埼玉県)
    • 22:03
      沼南
    • 22:05
      原市
    • 22:06
      吉野原
    • 22:08
      今羽
    • 22:09
      東宮原
    • 22:11
      加茂宮
    • 22:14
      鉄道博物館

356円

  • 22:17着
  • 22:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小金井行
  • 9番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 22:34
      土呂
    • 22:36
      東大宮
    • 22:40
      蓮田
    • 22:44
      白岡
    • 22:47
      新白岡

330円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

久喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とちの木号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 06:09
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:38
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:43
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:15
      天満
    • 07:17
      桜ノ宮

160円

  • 07:19着
  • 07:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:36
      蒲生四丁目
    • 07:39
      今福鶴見
    • 07:41
      横堤
    • 07:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:32発→07:46着10時間14分(乗車9時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,476円
  • 616.1km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 21:35
      伊奈中央
    • 21:38
      志久
    • 21:41
      丸山(埼玉県)
    • 21:43
      沼南
    • 21:45
      原市
    • 21:46
      吉野原
    • 21:48
      今羽
    • 21:49
      東宮原
    • 21:51
      加茂宮
    • 21:54
      鉄道博物館

356円

  • 21:57着
  • 22:17発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 9番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 22:20
      土呂
    • 22:23
      東大宮
    • 22:27
      蓮田
    • 22:31
      白岡
    • 22:33
      新白岡

330円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

久喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とちの木号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 06:09
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:38
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:43
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:15
      天満
    • 07:17
      桜ノ宮

160円

  • 07:19着
  • 07:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:36
      蒲生四丁目
    • 07:39
      今福鶴見
    • 07:41
      横堤
    • 07:43
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 21:52発→07:58着10時間6分(乗車9時間20分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,426円
    • 615.1km
    • [line]
      [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
    • 11駅
      • 21:55
        伊奈中央
      • 21:58
        志久
      • 22:01
        丸山(埼玉県)
      • 22:03
        沼南
      • 22:05
        原市
      • 22:06
        吉野原
      • 22:08
        今羽
      • 22:09
        東宮原
      • 22:11
        加茂宮
      • 22:14
        鉄道博物館

    356円

    • 22:17着
    • 22:30発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR宇都宮線・小金井行
    • 9番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 22:34
        土呂
      • 22:36
        東大宮
      • 22:40
        蓮田
      • 22:44
        白岡
      • 22:47
        新白岡

    330円

    • 22:50着
    • 22:52発

    [train]

    久喜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・とちの木号・USJ行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 06:09
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:29
        名神大山崎(高速・連絡バス)
      • 06:38
        名神高槻(高速・連絡バス)
      • 06:43
        名神茨木(高速・連絡バス)

    現金:9,400円

    • 07:05着
    • 07:07発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09着
    • 07:10発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
    • 4のりば
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 13駅
      • 07:22
        曽根崎警察署(大阪シティバス)
      • 07:23
        太融寺町(大阪シティバス)
      • 07:24
        寺町通り(大阪シティバス)
      • 07:26
        西天満(大阪シティバス)
      • 07:27
        南森町(大阪シティバス)
      • 07:30
        堀川小学校前(大阪シティバス)
      • 07:31
        東天満(大阪シティバス)
      • 07:32
        桜の宮橋(大阪シティバス)
      • 07:34
        東野田(大阪シティバス)
      • 07:37
        京橋北口(大阪シティバス)
      • 07:39
        蒲生桜小橋(大阪シティバス)
      • 07:40
        蒲生三丁目(大阪シティバス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:46着
    • 07:48発

    [train]

    蒲生四丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 07:51
        今福鶴見
      • 07:53
        横堤
      • 07:55
        鶴見緑地

    340円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。