羽貫→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→11:586時間29分(乗車4時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,179
  • 1163km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 05:32
      伊奈中央
    • 05:34
      志久
    • 05:38
      丸山(埼玉県)
    • 05:40
      沼南
    • 05:41
      原市
    • 05:43
      吉野原
    • 05:44
      今羽
    • 05:46
      東宮原
    • 05:48
      加茂宮
    • 05:51
      鉄道博物館

356円

  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48
  • 06:52

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

561円

  • 06:55
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:13
      大井競馬場前
    • 07:15
      流通センター
    • 07:17
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:21
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [安]
  • 09:42発→17:067時間24分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,067
  • 1164.2km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 09:45
      伊奈中央
    • 09:48
      志久
    • 09:51
      丸山(埼玉県)
    • 09:53
      沼南
    • 09:55
      原市
    • 09:56
      吉野原
    • 09:58
      今羽
    • 09:59
      東宮原
    • 10:01
      加茂宮
    • 10:04
      鉄道博物館

356円

  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 8
    • 10:25
      さいたま新都心
    • 10:30
      浦和
    • 10:38
      赤羽
    • 10:43
      尾久
    • 10:51
      上野
    • 10:57
      東京
    • 11:00
      新橋

649円

  • 11:04
  • 11:13

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート3
    • 09:22発→17:067時間44分(乗車4時間43分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:48,179
    • 1163km
    • [line]
      [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
    • 11
      • 09:25
        伊奈中央
      • 09:28
        志久
      • 09:31
        丸山(埼玉県)
      • 09:33
        沼南
      • 09:35
        原市
      • 09:36
        吉野原
      • 09:38
        今羽
      • 09:39
        東宮原
      • 09:41
        加茂宮
      • 09:44
        鉄道博物館

    356円

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 19
      • 10:01
        さいたま新都心
      • 10:03
        与野
      • 10:05
        北浦和
      • 10:08
        浦和
      • 10:11
        南浦和
      • 10:15
      • 10:17
        西川口
      • 10:20
        川口
      • 10:23
        赤羽
      • 10:26
        東十条
      • 10:29
        王子
      • 10:31
        上中里
      • 10:33
        田端
      • 10:38
        上野
      • 10:39
        御徒町
      • 10:42
        秋葉原
      • 10:43
        神田(東京都)
      • 10:46
        東京

    561円

    • 10:50
    • 11:00

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 11:13
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23
    • 12:15

    [air]

    羽田空港(東京)

    44,690円

    • 13:55
    • 14:05

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
    • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13
      • 14:22
        高専前(高速・連絡バス)
      • 14:24
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 14:27
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 14:30
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 14:33
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 14:36
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 14:39
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 14:41
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 14:43
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 14:44
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 14:45
        三共(高速・連絡バス)
      • 14:46
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:56
    • 16:12

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内