現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽貫→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→11:58着6時間29分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,179円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 05:32
      伊奈中央
    • 05:34
      志久
    • 05:38
      丸山(埼玉県)
    • 05:40
      沼南
    • 05:41
      原市
    • 05:43
      吉野原
    • 05:44
      今羽
    • 05:46
      東宮原
    • 05:48
      加茂宮
    • 05:51
      鉄道博物館

356円

  • 05:54着
  • 06:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

561円

  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→11:58着6時間29分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,179円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 05:32
      伊奈中央
    • 05:34
      志久
    • 05:38
      丸山(埼玉県)
    • 05:40
      沼南
    • 05:41
      原市
    • 05:43
      吉野原
    • 05:44
      今羽
    • 05:46
      東宮原
    • 05:48
      加茂宮
    • 05:51
      鉄道博物館

356円

  • 05:54着
  • 06:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48着
  • 06:55発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

561円

  • 06:57着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:37発→11:58着12時間21分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,179円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 23:40
      伊奈中央
    • 23:43
      志久
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

356円

  • 00:02着
  • 00:14発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・赤羽行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 00:16
      さいたま新都心
    • 00:18
      与野
    • 00:21
      北浦和
    • 00:23
      浦和
    • 00:26
      南浦和
    • 00:29
    • 00:32
      西川口
    • 00:34
      川口
  • 00:38着
  • 04:30発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 04:33
      東十条
    • 04:35
      王子
    • 04:37
      上中里
    • 04:40
      田端
    • 04:42
      西日暮里
    • 04:43
      日暮里
    • 04:45
      鶯谷
    • 04:47
      上野
    • 04:49
      御徒町
    • 04:51
      秋葉原
    • 04:53
      神田(東京都)
    • 04:55
      東京
    • 04:57
      有楽町
    • 04:59
      新橋

561円

  • 05:02着
  • 05:11発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 05:16
      天王洲アイル
    • 05:19
      大井競馬場前
    • 05:21
      流通センター
    • 05:23
      昭和島
    • 05:25
      整備場
    • 05:27
      天空橋
    • 05:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:31
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:40着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ