現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

羽立→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:16発→08:12着11時間56分(乗車10時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,570円
  • 705.4km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 10駅
    • 20:25
      脇本
    • 20:30
      船越
    • 20:33
      天王
    • 20:38
      二田
    • 20:41
      上二田
    • 20:46
      出戸浜
    • 20:52
      追分(秋田県)
    • 20:57
      上飯島
    • 21:01
      土崎

現金:680円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
  • 東口4のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 06:51
      神田(東京都)
    • 06:52
      秋葉原
    • 06:54
      御徒町
    • 06:56
      上野
    • 06:58
      鶯谷

157円

  • 07:00着
  • 07:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:16発→08:12着11時間56分(乗車10時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,568円
  • 699.8km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 10駅
    • 20:25
      脇本
    • 20:30
      船越
    • 20:33
      天王
    • 20:38
      二田
    • 20:41
      上二田
    • 20:46
      出戸浜
    • 20:52
      追分(秋田県)
    • 20:57
      上飯島
    • 21:01
      土崎

現金:680円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
  • 東口4のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川

396円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 07:38発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:51
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:06
      京成佐倉
    • 08:08
      大佐倉
    • 08:10
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 20:16発→08:40着12時間24分(乗車10時間37分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,082円
    • 722.6km
    • [line]
      [train]JR男鹿線・秋田行
    • 10駅
      • 20:25
        脇本
      • 20:30
        船越
      • 20:33
        天王
      • 20:38
        二田
      • 20:41
        上二田
      • 20:46
        出戸浜
      • 20:52
        追分(秋田県)
      • 20:57
        上飯島
      • 21:01
        土崎

    現金:680円

    • 21:09着
    • 21:11発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
    • 東口4のりば / 日本橋口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:8,000円

    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス関東・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
    • 八重洲南口7・8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 07:42
        成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:57着
    • 08:13発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・西馬込行
    • 3番線発
    • 08:20着
    • 08:35発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・西馬込行
    • 2駅
      • 08:38
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ