羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:04発→20:341時間30分(乗車1時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,043
  • 53.5km
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 19:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 19:18
  • 19:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:28
      大崎
    • 19:30
      五反田
    • 19:32
      目黒
    • 19:35
      恵比寿
    • 19:37
      渋谷
    • 19:40
      原宿
    • 19:42
      代々木
  • 19:44
  • 19:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 11
    • 19:53
      中野(東京都)
    • 19:57
      荻窪
    • 20:01
      吉祥寺
    • 20:04
      三鷹
    • 20:06
      武蔵境
    • 20:08
      東小金井
    • 20:11
      武蔵小金井
    • 20:13
      国分寺
    • 20:15
      西国分寺
    • 20:18
      国立

649円

  • 20:21
  • 20:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27
  • 20:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 19:16発→20:441時間28分(乗車1時間2分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,702
  • 56.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [安]
  • 19:12発→20:441時間32分(乗車1時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,043
  • 60km
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 19:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:21
      京急蒲田

292円

  • 19:28
  • 19:37

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 19:42
      新橋
  • 19:45
  • 19:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 19:55
      神田(東京都)
    • 19:57
      御茶ノ水
    • 20:02
      四ツ谷
    • 20:07
      新宿
    • 20:12
      中野(東京都)
    • 20:20
      三鷹
    • 20:28
      国分寺

649円

  • 20:33
  • 20:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39
  • 20:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内