羽生→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:08発→06:341時間26分(乗車1時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,052
  • 62.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 05:12
      南羽生
    • 05:16
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:31
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:46
      せんげん台
    • 05:51
      越谷

597円

  • 05:53
  • 05:55

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:02

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 06:05
      越谷レイクタウン
    • 06:07
      吉川
    • 06:09
      吉川美南
    • 06:11
      新三郷
    • 06:14
      三郷(埼玉県)
    • 06:16
      南流山
    • 06:19
      新松戸

308円

  • 06:23
  • 06:26

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28
  • 06:32

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 05:08発→06:491時間41分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,100
  • 72.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 14
    • 05:12
      南羽生
    • 05:16
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:31
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:46
      せんげん台
    • 05:51
      越谷
    • 05:54
      新越谷
    • 05:59
      草加
    • 06:04
      西新井
  • 06:09
  • 06:23

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線

953円

  • 06:32
  • 06:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:46
      上本郷
    • 06:48
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 05:33発→06:571時間24分(乗車1時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,050(乗車券1,100円 特別料金950円)
  • 72.6km
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう2号・浅草行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:39
      加須
    • 05:48
      久喜
    • 05:54
      東武動物公園

指定席950

  • 06:23
  • 06:33

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線

953円

  • 06:42
  • 06:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:55
      上本郷
    • 06:56
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内